Главная / Новости / Новый год в ЖК «Любовь и голуби»: отделка в подарок и скидки

Новый год в ЖК «Любовь и голуби»: отделка в подарок и скидки


В преддверии Нового года застройщик жилого комплекса «Любовь и голуби» предлагает воспользоваться сразу несколькими выгодными предложениями. При покупке любой понравившейся квартиры клиенты получат скидку до 10%, а при покупке двух- или трехкомнатных вариантов с уже готовым дизайном и ремонтом – дополнительно отделку в подарок.

 

Российские покупатели жилья с каждым годом становятся более требовательными, а значит, готовы платить только за функциональные квадратные метры. В связи с этим на рынке недвижимости все большей популярностью пользуются квартиры евроформата с объединенной кухней и гостиной зоной общей площадью порядка 20 кв.м, а также дополнительными санузлами, окнами в ванной комнате, нишами для шкафов, гардеробными.

 

Планировки подобного формата в ЖК «Любовь и голуби» с оптимальным соотношением цены и качества, в свою очередь, отвечают современным запросам клиентов и позволяют использовать максимум полезной площади без ущерба для комфорта проживания. На выбор покупателям в проекте представлены одно-, двух- и трехкомнатные планировки, средняя площадь которых составляет порядка 40, 65 и 80 кв.м соответственно. Стоимость квадратного метра жилья с учетом акции начинается всего от 141 940 рублей, минимальная цена предложения – 5 млн рублей.

 

В зависимости от выбранной секции можно приобрести как квартиру без отделки, так и квартиру с отделкой, стили которой – прованс, минимализм, неоклассика – разработаны ведущими дизайнерами.

 

Продуман до мелочей и внутренний двор жилого комплекса, доступ в который имеют только сами жильцы. Основной идеей при создании пространства внутри стала современная и безопасная концепция «двор без машин». Для стоянки автомобилей предусмотрен охраняемый подземный паркинг, на самой территории будут обустроены детские и спортивные площадки, места отдыха для взрослых. Приятным дополнением к комфортной среде станет собственная инфраструктура, куда войдут в том числе детский сад и различные секции.

 

Застройщиком проекта, строительство которого ведется в районе Западное Дегунино в семи минутах ходьбы от метро «Селигерская», является компания «СМУ-6 Инвестиции». Наиболее известные реализованные проекты – жилой комплекс «Панорама Сколково» и клубный дом «Юннаты». 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *