Главная / Новости / В ЖК SHIROKAYA пройден «экватор»

В ЖК SHIROKAYA пройден «экватор»


В ЖК бизнес-класса SHIROKAYA, расположенном в парковой зоне района Северное Медведково, продана половина квартир. Дом уже введен в эксплуатацию. Минимальный бюджет покупки в проекте начинается от 5,1 млн рублей. Девелопер комплекса – «ПАТЕК Групп». Партнер по реализации новостройки – компания «Метриум».

 

В жилом комплексе бизнес-класса SHIROKAYA распродана половина квартир. Минимальный бюджет покупки составляет 5,1 млн рублей за студию площадью 29,3 кв. м. На сегодняшний день это самое доступное предложение среди всех высокобюджетных новостроек СВАО. В продаже также представлены однокомнатные квартиры стоимостью от 6,8 млн рублей за 38,2 кв. м, двухкомнатные – от 10 млн рублей за 59,5 кв. м, трехкомнатные – от 14,2 млн рублей за 114,8 кв. м, четырехкомнатные – от 16,5 млн рублей за 118,8 кв. м.

 

Во всем доме предусмотрена повышенная площадь остекления, потолки от 3,2 до 3,5 метров, а из большинства квартир открываются виды на парк и пойму реки Яуза. Кроме того, девелопер предлагает на выбор три варианта ремонта: «классик» (15 900 рублей за квадратный метр), «комфорт» (17 900 рублей) и «бизнес (20 900 рублей). Таким образом, у покупателя всегда есть выбор – приобрести сразу готовое жилье «под ключ», либо же заниматься отделкой самостоятельно.

 

«SHIROKAYA можно назвать в своем роде уникальным проектом, который вышел в продажу уже построенным, – говорит Наталья Сазонова, директор по развитию бизнеса компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – Такая стратегия имеет как минимум два неоспоримых преимущества. Прежде всего это отсутствие рисков. Ведь далеко не все клиенты готовы приобретать строящуюся квартиру. Кто-то боится срыва сроков передачи ключей. Другие не могут одновременно арендовать квартиру и выплачивать ипотеку. Еще один плюс проекта – это широкий выбор предложения. Ведь пока дом возводится, реализуется 80-85% предложения. А после ввода в эксплуатацию остаются уже наименее ликвидные варианты. То есть покупатель готового жилья априори ограничен в выборе. В данном проекте оба этих недостатка неактуальны».

 

ЖК SHIROKAYA – жилой комплекс бизнес-класса, расположенный рядом с парком, всего в 150 метрах от реки Яуза. Комплекс полностью построен и сдан. Проект включает единственный корпус из двух секций по 17 этажей. В его состав также входит собственный фитнес-комплекс с бассейном, который уже открыт. Помимо этого жителям доступна инфраструктура района Северное Медведково, где есть вся необходимая для жизни социальная и коммерческая инфраструктура: 4 детских сада, 3 школы, гимназия, технологический и педагогический колледжи, супермаркеты, городские поликлиники и частные медицинские центры, кинотеатры, физкультурно-оздоровительный комплекс «Яуза». Находится новостройка рядом с метро – всего в 900 метрах от станции «Медведково», дорога кольцевой линии займет 20 минут.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *