Главная / Новости / Светильники на основе светодиодов для организации аварийного освещения

Светильники на основе светодиодов для организации аварийного освещения

https://tehsvetprom.ru/product-category/взрывозащищенная-светотехника/avarijnye-vzryvozashchishchennye-svetilniki/

На многих предприятиях, в торговых и медицинских учреждениях, в офисах помимо основного используется аварийное освещение. Оно организуется посредством установки дополнительной светотехники. Она менее яркая, не используется на постоянной основе. Аварийные светильники включаются при обесточивании основной сети, при пожарах и прочих чрезвычайных ситуациях Такие светильники устанавливаются в потенциально опасных местах, чтобы минимизировать риски травм среди сотрудников или посетителей.

Если нужно организовать аварийное освещение на открытых производственных площадках или в помещениях, где высокие риски возгораний и взрывов, то используются взрывозащищенные модели. Это светильники с герметичным корпусом, внутрь которого не проникает влага, пыль. Такие модели способны полноценно функционировать без утраты первоначальных характеристик в экстремальных условиях. Производством и продажей современных аварийных светильников на основе светодиодов занимается компания «Техсветпром». Она открыта для сотрудничества с клиентами по всей России. Для удобства выбора и экономии времени весь модельный ряд светильников представлен в одном каталоге на сайте https://tehsvetprom.ru/product-category/взрывозащищенная-светотехника/avarijnye-vzryvozashchishchennye-svetilniki/:

  • линейные светильники;
  • оборудование типа табло;
  • прожекторы;
  • коробки;
  • светофоры.

В качестве источника света в представленных моделях используются светодиоды. Они обеспечивают равномерное освещение. Среди плюсов отмечается экономное потребление электроэнергии, что делает такое оборудование выгодным в использовании. В каталоге поставщика представлены светильники разной мощности. Если нужен светотехнический расчет для подбора подходящего оборудования, то вы можете его бесплатно заказать у сотрудников компании. Для этого нужно предоставить характеристики помещения. После выполнения расчетов менеджеры компании подготовят коммерческое предложение.

Смотрите также

Запчасти ЯМЗ: ключевые компоненты для надежного двигателя

Привет, друзья! Сегодня мы расскажем о запчастях для двигателей ЯМЗ – прекрасным выборе для тех, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *