Главная / Среда / Что такое стрейч пленка из вторички?

Что такое стрейч пленка из вторички?

Вторичная стрейч-пленка представляет собой материал, предназначенный для упаковывания различных товаров и грузов, производимый на основе переработанного сырья. Стоимость такого изделия невысокая, что способствует минимизации затрат на упаковку в тех направлениях деятельности, где нет необходимости задействовать первичную продукцию.

Область использования на практике

Техническая пленка имеет достаточно широкую сферу задействования. Так, она применяется на практике в следующих целях:

  • обертывание окон и дверей во время их перевозки;
  • группирование продукции непищевого характера;
  • упаковывание стройматериалов и комплектующих;
  • изоляция от пара и влаги кровельных конструкций;
  • защита разных изделий, находящихся на улице, от влияния неблагоприятных погодных факторов.

Преимущества вторичной стрейч-пленки

Стрейч пленка из вторички имеет массу положительных характеристик. В первую очередь, к ним не составит труда отнести хорошую фиксацию, способствующую предотвращению порчи предметов в условиях офисного или квартирного переезда. Если пленка используется корректно, то она снимается достаточно легко и быстро, а также не оставляет никаких следов на упаковке и на вещах, а также на технике и стройматериалах. Поставка продукции осуществляется в коробках с рулонами, в одном коробе обычно содержится 6 штук. Это свидетельствует о том, что она не занимает много места и является достаточно удобной в плане хранения.

Особого внимания на практике также заслуживает стоимость вторичной пленки, она гораздо ниже, нежели у вторичного изделия. К тому же выбрать ее можно в разных торговых объектах, в том числе в интернет магазинах. При грамотном подходе к покупке можно приобрести продукт, который прекрасно тянется и клеится, не содержит постороннего запаха, а также вкраплений. Он прослужит на протяжении длительного времени и с легкостью сохранит свои начальные характеристики.

Смотрите также

Сельхозтехника Agromaster: надежность и высокое качество оборудования

В мире сельского хозяйства существует огромное количество различной техники, которая помогает упростить и ускорить работу …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *