Главная / Среда / Как открыть фирму в США?

Как открыть фирму в США?

Если вы решительно настроены, открыть фирму в США, то учтите, к этому вопросу следует подходить максимально комплексным и ответственным образом. Это делается для того, чтобы избежать целого ряда проблем, ошибок. Чтобы реализовать такую задумку, всегда можно обратиться за помощью к опытным и квалифицированным юристам, которые естественно, смогут оказать должную помощь. Больше информации о том, как открыть фирму в США, можно получить на сайте

Как открыть фирму в США? Полезная и важная информация. Главные аспекты. Ценные советы

  1. Никто не отрицает, возможно и получится в сжатые сроки зарегистрировать компанию. Но при этом, не стоит забывать, что ее нужно поставить на «бизнес – рельсы», и как показывает практика, здесь уже придется приложить немало усилий.
  2. Начиная регистрировать компанию, естественно потребуется определиться с организационно – правовой формой будущего предприятия. Никто не отрицает, как показывает практика, на территории США можно встретить огромное разнообразие тех или иных видов предприятий. 
  3. Сразу следует взять во внимание, как правило, именно «C-Corporation» – представляет собой, ту самую старую, но престижную фирму ведения бизнеса, с чем невозможно поспорить. Эта корпорация имеет акционеров, тем самым выпускает акции. В качестве собственников компании, выступают акционеры.

Помимо всего сказанного, подводя итоги, естественно нужно заранее понимать и учитывать дополнительные аспекты, «подводные камни» вопроса. Например, вы должны знать, компанию станут регистрировать не в США, как многие считают, а исключительно в отдельном штате.

Поэтому, ничего не остается, как выбрать штат, собственно проверяя на сайте штата название компании, которое может быть свободным или же, занятым. Далее нужно будет нанять регистрационного агента, подавая необходимые документы, оплачивая пошлину. В самом конце, нужно получить электронный сертификат с наличием соответствующего штампа.

Как вы сами теперь понимаете, если постараться подойти к вопросу серьезно, четко следуя полезным и нехитрым рекомендациям, есть возможность избежать многих ошибок. Так что, решение принимать исключительно вам.

Смотрите также

Рефинансирование ипотеки в Сбербанке: полный гид по снижению процентной ставки

Рынок ипотечного кредитования постоянно меняется, что может создавать как препятствия, так и возможности для заемщиков. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *