Главная / Новости / Старт продаж коммерческих площадей в ЖК SREDA

Старт продаж коммерческих площадей в ЖК SREDA


В жилом квартале SREDA от Группы ПСН началась продажа помещений, предназначенных для коммерческого использования. Покупателям предлагается семь лотов площадью от 42,42 до 356,52 кв. м со средней стоимостью 150, 7 тыс. рублей за кв. м. 

 

Коммерческие помещения расположены на первых этажах корпусов второй очереди М3, М5, М6, М7, Б2, Б3 и П2. Они отличаются эффективными планировками, панорамным остеклением и отдельным входом. Все пространства оптимальны для размещения кафе и продуктовых магазинов, аптек, парикмахерских и других видов услуг. Минимальная стоимость: 7,2 млн рублей за помещение площадью 42,42 кв.м.

 

Надежда Коркка, директор по продажам проектов комфорткласса Группы ПСН:

«Помимо наполнения проекта инфраструктурной составляющей мы предлагаем покупателям большие возможности для успешного развития собственного бизнеса и развития района. Сегодня многие клиенты, купившие квартиру в ЖК SREDA, рассматривают возможность по приобретению коммерческих площадей».

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *