Главная / Новости / Аквилон Инвест: ВТБ предлагает специальный дисконт по ипотеке

Аквилон Инвест: ВТБ предлагает специальный дисконт по ипотеке


С 21 июня банк ВТБ запускает акцию по ипотеке для партнеров. На объекты «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге действуют специальные условия кредитования с повышенным дисконтом по ипотечной ставке. 

 

Базовая ставка по ипотеке для клиентов «Аквилон Инвест» снижается до 9,1% годовых. Первый взнос для зарплатных клиентов банка ВТБ начинается от 10%, для всех остальных заемщиков – от 15%. В качестве первого взноса или его части возможно использование средств материнского капитала. Для клиентов, желающих оформить кредит без официального подтверждения дохода (по 2 документам), ставка составит 9,8% годовых, первый взнос – от 30%. 

 

Сниженные ставки по ипотеке действуют при подписании кредитного договора с 21 июня по 18 сентября 2018 года. 

 

«Кроме того, в банке продолжает действовать  программа «Больше метров – меньше ставка». Для покупателей квартир площадью 65 кв. м и более ставка по жилищному кредиту составит 8,9% годовых при предоставлении полного набора документов и 9,6% годовых при оформлении кредита по двум документам. Минимальный первый взнос – 20% и 30% от стоимости квартиры соответственно», – уточняет Яна Булмистре, руководитель отдела маркетинга строительно-Инвестиционного холдинга «Аквилон Инвест» в Санкт-Петербурге. 

 

Сегодня банком ВТБ аккредитованы все строящиеся жилые комплексы «Аквилон Инвест» в Северной столице: четыре очереди ЖК «4YOU», ЖК «ARTквартал.Аквилон», ЖК «КосмосSTAR», ЖК «СолнцеPARK», а также новый ЖК «All Inclusive» в Шушарах.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *