Главная / Новости / Что такое полуэлектрический штабелер?

Что такое полуэлектрический штабелер?

В любом случае, вам должно быть известно о том, что на сегодняшний день, складские штабелеры смогли вытеснить на складе те самые вилочные погрузчики. Это факт, с которым поспорить невозможно. Они не только стоят дешевле, но еще и у них и оптимальный радиус разворота, предусмотренный для работы между стеллажами, отсюда и такая популярность.

Полуэлектрические штабелеры. Что это такое? Полезная и важная информация. Особенности

  1. Еще совсем недавно, как известно, для работы на складе и вовсе было принято использовать только лишь полуэлектрический штабелер с питанием от тяговой батареи. На сегодняшний день, все чаще и чаще используются полуэлектрические штабелеры, которым вы можете отдать предпочтение. Таким образом, все это и привело к тому, что на данный момент электрический штабелер и вовсе перестал быть диковинкой, а значит, его можно смело встретить на складе, или же, производстве, в магазине, с чем нельзя поспорить.
  2. В обязательном порядке должно быть известно о том, что действительно всего лишь один полуэлектрический штабелер, как правило, способен поднять или же, опустить за одну рабочую смену до 50-60 поддонов, а ведь это действительно немаловажное достоинство, если вникнуть. Что касается такой работы, как транспортировка паллет, то учтите, этой работой станет заниматься иная складская техника. Например, сюда можно смело отнести электрические тележки, или же, вилочные погрузчики, которые завоевали огромную популярность на сегодняшний день.
  3. В случае, если у вас небольшой грузооборот, то можно сэкономить денежные средства, тем самым приобретая недорогие полуэлектрические штабелеры с электрогидравлическим приводом, который и предназначен для подъема вил. В интернет-магазине https://shtabeler-krasnoyarsk.ru/ можно выбрать необходимые штабелеры. Все это и ведет к тому, что действительно скорость погрузочно – разгрузочных работ, сравнивая с ручным штабелером и вовсе возрастает в два раза. Если вы станете вникать в тонкости и детали вопроса, то лично удостоверитесь в том, что не оценить таких положительных качеств невозможно.

Универсальные полуэлектрические штабелеры, как правило, славятся тем, что они идеально подходят для выполнения тех или иных задач. Теперь, получится без проблем эффективным образом работать с грузами от 1 тонны дл 1500 кг. Решение остается исключительно за вами.

Смотрите также

Памятник на могилу: почему это важно и как выбрать лучший вариант

Памятники на могилы играют огромную роль в нашей жизни. Каждый раз, проходя мимо кладбища, мы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *