Главная / Новости / 9 предметов интерьера, которые придадут квартире винтажный стиль

9 предметов интерьера, которые придадут квартире винтажный стиль


Квартира является крепостью и одновременно самым уютным уголком для каждого человека. Но иногда хочется привнести в нее чего-то необычного. Наша статья посвящена ценителям винтажного стиля. Мы расскажем, как всего с помощью нескольких предметов полностью преобразить пространство.

Авторские ширмы

Авторские ширмы

Еще совсем недавно считалось, что ширмы ушли в прошлое. Но вот они снова на пике моды! Новое — это хорошо забытое старое. Ширмы и гобелены в японском или турецком стиле идеально впишутся в комнату, в которую планируется внести винтажный дух.

Белая эмалированная посуда

Белая эмалированная посуда

Даже обычные белые тарелки обеспечат простоту, но в то же время оригинальность дизайна. С ним на кухне появится нотка французской винтажной повседневности.

Искусство на стенах из деревянных элементов

Искусство на стенах из деревянных элементов

Наверняка у большинства людей найдутся старые деревянные конструкции, от которых уже давно хочется избавиться. Но не торопитесь этого делать. Это идеальный вариант декора для винтажного дизайна в доме. Обработать такое дерево для использования в качестве украшения можно с помощью масла. Деревянные навесные панно придадут комнате винтажный шарм и деревенский стиль, который снова в моде.

Скамейка

Скамейка

В качестве мест для покупки винтажной хорошо подойдут антикварные лавки или рынки, где продают старые вещи. Товары, приобретенные в них, можно превратить в полноценный предмет, но с совершенно новым назначением. Например, садовую скамейку вписать в домашний интерьер.

Военный сундук

Военный сундук

Для тех, кто стремится добавить изюминку в свою жизнь просто необходимо найти антикварный военный сундук. Он легко преобразуется в журнальный столик, за которым приятно пить чай с семьей и друзьями.

Старый комод превращается в столик в ванной

Старый комод превращается в столик в ванной

У каждого есть возможность изменить свое окружение, чтобы оно лучше соответствовало эстетике дома и образу жизни. Комод совершенно не нужно использовать в прямом его назначении. Это скучно! Он отлично будет смотреться в качестве стола под раковину.

Лампа Нельсона

Лампа Нельсона

Лампа Нельсона набирает свои обороты среди дизайнеров. Каждое со вкусом оформленное помещение нуждается в освещении, но и в этом вопросе важно выдержать общий стиль. Для винтажного стиля лучшей модели, чем лампа Нельсона, вряд ли получится найти.

Обои с узором Пейсли

Обои с узором Пейсли

Узор Пейсли — это всем знакомый рисунок “огурцами”. И он снова в моде и будет уместно украшать стены или другие поверхности, погружая квартиру в винтажное прошлое. Для этого достаточно интерьерные наклейки или нарисовать узорчатые огурцы своими руками.

Старинная птичья клетка

Старинная птичья клетка

Никому не нравится жизнь в позолоченной клетке, но превратить обычную старую клетку в предмет интерьера — идея для ярких личностей. В нее можно поместить свисающие растения. Таким образом, получится личный висячий сад в винтажном стиле.

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *