Главная / Новости / Кладовые со скидкой 20% в ЖК «Гринада»

Кладовые со скидкой 20% в ЖК «Гринада»


Компания «Метриум» сообщает о скидках на кладовые помещения в ЖК комфорт-класса «Гринада», расположенном на границе Бутовского лесопарка. При покупке одновременно квартиры и келлера на последний предоставляется дисконт в размере 20%. Таким образом, отдельная кладовая обойдется от 258 тысяч рублей. Девелопер проекта – Группа ПСН. Партнер по реализации комплекса – компания «Метриум».

 

До конца октября при покупке квартиры в ЖК комфорт-класса «Гринада» девелопер проекта предоставляет скидку на кладовые в размере 20%. Предложение актуально для корпуса Д2. Помещения для хранения расположены на цокольном и первых этажах. Вход к кладовкам доступен через отдельную дверь с улицы. Размер дверного проема в келлер увеличен и составляет 910х2120 мм. Таким образом, в кладовую можно поместить и габаритные вещи.

 

Во всех помещениях для хранения предусмотрена противопожарная система и вентиляция, проведено освещение. Кладовые разделяют перегородки из керамического кирпича. Площадь келлеров, представленных в продаже, варьируется от 3,8 кв. м (стоимостью 315 тыс. рублей) до 7,2 кв. м (ценой 626 тыс. рублей). С учетом специального предложения минимальный бюджет покупки помещения для хранения составит 258 тыс. рублей.

 

Приобрести кладовую можно в беспроцентную годовую рассрочку при первоначальном взносе от 50%.

 

Скидка на кладовую предоставляется при одновременной покупке квартиры в корпусе Д2 ЖК «Гринада». В реализации осталось менее 10% первоначального объема предложения. Все однокомнатные квартиры распроданы. Стоимость двухкомнатных начинается от 7,77 млн рублей за 57,8 кв. м, трехкомнатных – от 9,45 млн рублей за 78,7 кв. м, четырехкомнатных – от 13,8 млн рублей за 99 кв. м. Цены указаны с учетом скидки 5%, действующей для покупателей, использующих ипотеку или оплачивающих покупку одним платежом. Часть лотов сдаются с отделкой «под ключ».

 

«Изначально кладовые были представлены только в высокобюджетных новостройках, однако в последние 2-3 года все больше девелоперов проектируют такие помещения и в массовом сегменте, – комментирует Наталья Сазонова, директор департамента управления проектами, аналитики и консалтинга компании «Метриум» (участник партнерской сети CBRE). – Покупка келлера позволяет избежать нагромождения квартиры шкафами. К тому же стоимость квадратного метра кладовки оказывается ниже, чем жилья. Например, в «Гринаде» цена «квадрата» келлера составляет в среднем 85 тысяч рублей, квартиры – 155 тысяч рублей. Разница – почти в два раза. Что интересно – наибольший спрос на помещения для хранения приходится на готовые новостройки или завершающие этапы строительства дома, когда новоселье становится все ближе, и покупатели уже начинают планировать расстановку мебели. Девелопер проекта вывел келлеры в продажу как раз незадолго до сдачи объекта. Поэтому на выбор представлено еще порядка 100 кладовых, среди которых, доступны различные по площади и стоимости варианты».

 

ЖК «Гринада» расположен в одном из самых экологически чистых районов Москвы у Бутовского лесопарка, который является уникальным памятником природы. Именно поэтому главной идеей концепции проекта стало дружественное отношение к окружающей среде. Помимо разнообразной инфраструктурной проект отличается и хорошей транспортной доступностью. Дорога пешком до ближайшей станции метро «Бульвар Дмитрия Донского» не займет более 10 минут. Добраться до центра города на машине можно всего за 35 минут по Варшавскому шоссе.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *