Главная / Новости / Последние новости от ДОНСТРОЙ

Последние новости от ДОНСТРОЙ


Компания ДОНСТРОЙ подвела итоги продаж за I-III кварталы 2018 года и зафиксировала рост по всем ключевым показателям:

 

• Выручка от продаж выросла по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 37% – до 34,7 млрд рублей. Это максимальное значение в истории компании.

• Объем проданных жилых площадей вырос на 41% – до 113,7 тысяч кв.м. С учетом реализованных нежилых площадей, общий объем продаж компании достиг 123,5 тысяч кв.м.

• Количество проданных квартир выросло на 55% – до 1534 шт. 

 

Росту продаж способствует сбалансированное развитие портфеля проектов компании: в I-III кварталах 2018 года ДОНСТРОЙ активно строил и вводил в эксплуатацию завершенные объекты, и параллельно выводил в продажу новые проекты. В частности, в флагманских проектах компании «Символ» и «Сердце Столицы» были сданы первые дома (всего шесть корпусов), общий объем ввода составил почти 400 тысяч кв.м. В то же время компания вывела на рынок три новых проекта: жилые комплексы комфорт-класса Fresh и «Огни», а также комплекс бизнес-класса Freedom.

 

Таким образом, продуктовая линейка компании включает сегодня проекты в разных сегментах и на разных этапах готовности: как уже введенные дома, где ключи можно получить сразу после покупки, так и новые объекты с привлекательными стартовыми ценами. Столь разнообразное предложение позволяет компании отвечать на запросы самой широкой аудитории и обеспечивать стабильный рост продаж – как с точки зрения объема сделок, так и в виде финансовых показателей.

 

ДОНСТРОЙ – ведущая девелоперская компания Москвы в высших сегментах жилой недвижимости. Портфель проектов компании включает 8,4 млн кв.м недвижимости. Сегодня в портфеле продаж представлено 15 объектов: 6 домов в сегменте De Luxe (Smolensky De Luxe, Barrin House, «Grand Deluxe на Плющихе», «Кленовый DOM», «ЖИЗНЬ на Плющихе» и «Оливковый дом»), 3 жилых комплекса класса Premium (последние корпуса ЖК «Алые Паруса», «Долина Сетунь» и «Суббота»), 4 объекта бизнес-класса («Соколиный форт», «Сердце Столицы», «Символ» и Freedom) и 2 комплекса комфорт-класса – Fresh и «Огни». Строительство всех объектов осуществляется при поддержке финансового партнера – Банка ВТБ (ПАО).

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *