Главная / Новости / «Самолет ЛО»: «Мурино 2019» закончим раньше срока

«Самолет ЛО»: «Мурино 2019» закончим раньше срока


Строительная компания «Самолет ЛО» приступила к завершающему этапу строительства жилого комплекса «Мурино 2019». Объем строительных работ выполнен более чем на 80%. Работы ведутся с опережением проектного графика на полгода, новый срок окончания работ – декабрь 2018 года. 

 

На конец июля 2018 года в строящихся корпусах «Мурино 2019» полностью завершены монолитные работы и кирпичная кладка, монтаж окон и витражного остекления выполнен на 99%, инженерных сетей – на 70%. Ведутся работы по внутренней отделке квартир и мест общего пользования. 

 

ЖК «Мурино 2019» состоит из двух домов по 1002 квартиры каждый. Дома малой этажности высотой 12 этажей возводятся по технологии кирпично-монолитного строительства. Все квартиры сдаются с полной отделкой. 

 

«Самолет ЛО» ведет комплексное освоение территорий в пешей доступности от станции метро «Девяткино». Первым этапом строительства стал жилой комплекс «Мурино 2017», досрочно введенный в эксплуатацию в ноябре 2017 года. Срок окончания второго этапа строительства – «Мурино 2019» – II квартал 2019 года. Весь проект комплексного освоения территории состоит из шести корпусов 12-этажных кирпично-монолитных домов, двух детских садов и школы.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *