Главная / Новости / Как проверить качество термоэтикеток?

Как проверить качество термоэтикеток?

Важнейшим аспектом выбора производителя термоэтикеток является качество итоговой продукции. Ответственные изготовители всегда имеют отдел контроля качества, однако заказчик может проверить продукцию и самостоятельное. Этикетки на заказ высокого уровня качества производит полиграфическая компания Label Expert.

Этапы самостоятельной проверки

В первую очередь при получении партии этикеток заказчику следует обратить внимание на внешний вид продукции. Качественная продукция должна отвечать следующим требованиям:

  • лицевая сторона не имеет пыли и грязи;

  • края полотна сухие и чистые;

  • тип упаковки соответствует указанному в договоре;

  • в случае использования рулонов диаметр втулки также должен соответствовать исходным данным;

  • на товаре не должно быть жирных пятен, грязи, морщин, разрывов, отверстий и прочих дефектов.

Затем стоит проверить отделение наклейки от подложки. В домашних условиях можно отделить одну наклейку, установить ее на поверхность, схожую с той, на которой она будет эксплуатироваться, и проверить результат спустя сутки. На этикетках также следует проверить и наличие отклонений. В случае их наличия, этот показатель не должен превышать величину в 0,5 мм.

Самостоятельная проверка является не единственным вариантом сверить фактическое качество продукции с заявленным. Существуют и лабораторные методы таких исследований. Основным из них считается использование динамометра, а правила проверки с его помощью указаны в нормативном акте ГОСТ-13837-79.

Где приобрести качественные термоэтикетки на заказ?

Термоэтикетки купить онлайн можно на сайте компании Label Expert. Доступен также вариант приобретения полиграфической продукции, изготовленной на заказ. Компания имеет индивидуальный подход к каждому клиенту и изготавливает продукцию в строгом соответствии с полученным техническим заданием. Это делает итоговые термоэтикетки уникальными и привлекающими внимание потребителей.

Организация имеет собственное производство, что позволяет выполнить заказы больших объемов в кратчайшие сроки. Среди ее партнеров – крупнейшие корпорации России и стран СНГ. Опыт работы на рынке полиграфии – 14 лет. Любой заказ на сайте компании можно оформить с доставкой. Она осуществляется не только по Москве, но и в любой другой субъект Российской Федерации. Срок доставки не превышает четырех рабочих дней.

Смотрите также

Запчасти ЯМЗ: ключевые компоненты для надежного двигателя

Привет, друзья! Сегодня мы расскажем о запчастях для двигателей ЯМЗ – прекрасным выборе для тех, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *