Главная / Интерьер / Российские металлические двери

Российские металлические двери

Общие понятия

Металлические двери чаще всего используют для входов в разные помещения. Главные требования для входной металлической двери – это её эстетичность, прочность конструкции, толщина материала и надёжность внутренних механизмов.

Металлические двери давно зарекомендовали себя, ведь безопасность здания напрямую зависит от используемой двери, а её цена зависит от количества требований. Металлические двери российского производства произведены на высоком уровне и имеют все современные стандарты качества, имеют подтверждающие сертификаты. Готовые изделия имеют высокую степень влагостойкости, так же их тяжело взломать. Все изделия проверяются на необходимые требования. Больше информации про российские металлические двери, можно получить на портале guardianmsk.ru.

Преимущества российских металлических дверей

  • Высокая прочность и безопасность продукции;
  • Металлическая входная дверь дольше противостоит попытке взлома;
  • Дополнительная  звуковая изоляция, отличная теплоизоляция;
  • Срок службы значительно дольше по сравнению с другими странами-производителями;
  • Простота использования.

В России достаточно много производителей металлических дверей. Есть крупные заводы и небольшие предприятия, но все они выполняют действительно надёжные и качественные металлические двери.

Особенности российских металлических дверей

  • Производители металлических дверей в России используют стальные полотна на весь размер заготовки. Их толщина достигает 4,5 мм в толщине, по сравнению с большинством производителей многих стран. У них толщина металлического полотна не превышает 2 мм;
  • чтоб не было провисания двери на неё устанавливают до пяти петель. Петли изготовлены специально для увеличенных нагрузок, поэтому их можно назвать вечными;
  • Корпус и рёбра жесткости, так же изготавливают из элементов увеличенной толщины металла. Таким образом, дверь сохраняет свою форму на протяжении многих лет;
  • Внутренние механизмы замков устанавливаются в труднодоступных местах, с целью невозможности проникновения в помещение.
  • Внешний дизайн металлических дверей, в основном выполняют с помощью порошковой покраски

Стоимость российских металлических дверей зависит от типа используемых материалов, их толщины и качества отделки. Так же на цену влияет установленная фурнитура, внешний дизайн, внутренний утеплитель.

Смотрите также

Разработка дизайна детской комнаты: создайте уникальное пространство для вашего ребенка

Детская комната – это место, где ваш ребенок проводит большую часть времени. Поэтому очень важно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *