Главная / Интерьер / Детские кроватки

Детские кроватки

Выбор детской кроватки дело ответственное и требует основательности. Современные заботливые родители это понимают и предъявляют самые высокие требования к производителям детских кроватей. Сегодня на мебельном рынке много предложений, выбор сделать непросто, но – можно. Тем более, что осуществить задуманное, и получить квалифицированную консультацию специалиста возможно не выходя из дома.

Мебель для детей должна отвечать самым высоким требованиям:

Безопасность – это самый главный критерий оценки детской мебели. Отсутствие острых углов, использование при производстве только натуральных, гиполлергенных материалов. А именно: основание и каркас из натурального дерева; лакокрасочные покрытия, которые используются при производстве должны быть на водной основе.

detskaya-krovatka

Удобство и комфорт – это не менее важный фактор. Ведь человек проводит в кровати около трети свой жизни, а маленький человек – намного больше. За удобство отвечают: основание, каркас и матрас кровати – совокупность всех этих моментов, обеспечивает хороший крепкий сон малышу. Более того, правильное основание, каркас и ортопедический матрас – залог здорового позвоночника.

Эстетика – это исключительно дело вкуса. Красивая мебель помогает с ранних лет воспитать чувство стиля, а потому – немаловажный фактор. Здесь следует учитывать возраст ребенка, его пол, общий стиль интерьера, в котором расположится детская кровать. Выбор делают родители, пока ребенок ещё мал, позже, по мере взросления, старшие уже учитывают пожелания будущего владельца кровати. Для ребят постарше представлен большой выбор моделей: двухярусные кровати, двухярусные с горкой, с подкроватным ящиком для игрушек, кровати-трансформеры, кровати в виде автомобиля; для девочек – кроватки-кареты. Габариты кровати подбирают в соответствии с возрастом и физическими параметрами ребенка. Цвет тонировки изделия выбирается индивидуально – по желанию покупателя (если это предусмотрено производителем).

Детские кроватки

С профессиональными менеджерами и консультантами интернет-магазина сделать выбор, и оформить заказ – совсем несложно. Качество товара и демократичные цены – главные достоинства Woodlight. Доставка производится в любую точку страны, в короткие сроки.

Смотрите также

Разработка дизайна детской комнаты: создайте уникальное пространство для вашего ребенка

Детская комната – это место, где ваш ребенок проводит большую часть времени. Поэтому очень важно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *