Главная / Новости / ГК «Инград» открывает продажи машино-мест в ЖК «Михайлова, 31»

ГК «Инград» открывает продажи машино-мест в ЖК «Михайлова, 31»


Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж машино-мест в жилом квартале комфорт-класса «Михайлова, 31», который возводится в Рязанском районе Москвы. Минимальная цена лота составит 884 000 рублей.

 

В продаже представлены машино-места различной площади от 13,3 до 16,8 кв. м, которые прекрасно подойдут для автомобилей любых габаритов.

 

Комфортный отапливаемый подземный паркинг рассчитан на 259 машино-мест. Из них 57 машино-мест имеют возможность установки Klaus-системы и 10 машино-мест семейного типа, где одно машино-место является зависимым. Такой вариант размещения автомобилей идеально подойдет для больших семей с двумя и более автомобилями.

 

Напомним, в жилом квартале предусмотрено все для комфортного проживания: одновременно с жилым домом появится современный детский сад на 124 места, на первых этажах расположатся кафе, продуктовые магазины, пекарня, аптеки, салоны красоты и другие предприятия сервисных услуг.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *