Главная / Новости / Кухня, совмещенная с залом и прихожей

Кухня, совмещенная с залом и прихожей

Размер: 9 квадратных метров.

По мнению автора. Наша кухня совмещена с комнатой, коридором и прихожей. Мы разделили пространство напольной плиткой и цветом стен. Площадь кухни — 9 м2.

Не жалеем, что не сделали стену между прихожей и кухней; он более просторный и скромные квадраты не давят нас стенами. С такой конструкцией очень удобно одновременно готовить, смотреть телевизор и следить за малышом.

Совмещенная кухня с гостиной и прихожей

Техника встроенная, кухонные фасады из массива ясеня, все механизмы внутри кухонных шкафов оснащены защелками Blum и Hettich — закрываются плавно и бесшумно.

Совмещенная кухня с гостиной и прихожей

Сэкономили на скинали и получили почти черные деревья вместо зеленых… Подсветку рабочей поверхности планируем светодиодной лентой. Рабочая поверхность небольшая, но даже мне, любителю вкусной кухни, места для нарезки хватает, а все лишнее я прячу в шкафчики.

Совмещенная кухня с гостиной и прихожей

У нас мощная вытяжка, труба спрятана в гипсокартоне подвесного потолка. Духовка, вытяжка, плита, холодильник выбраны с отражающими поверхностями, почти как зеркало. Это визуально расширяет пространство.

Совмещенная кухня с гостиной и прихожей

Стекло в верхних шкафах, кожа и глянцевая плитка также визуально увеличивают кухню. Духовка находится на верхнем уровне, и я спокоен руками моего маленького воришки.

Совмещенная кухня с гостиной и прихожей

Вместо стола у нас стойка — мы хотели таким образом отделить кухню от прихожей. За стойкой размещаем пять человек, а если людей больше, то садимся на диван и ставим стол в зале. На прилавке тоже моноблок: это тоже место работы и игры у нас…

У меня есть идеи по декорированию маленькой кухни:

сделать декупаж на баночках из-под детской смеси и высыпать туда все крупы; над прилавком повесьте небольшие картины (коричневые рамки из кофейных зерен); пересадить цветы в одинаковые горшки и т.д.

Ремонт сделали очень быстро, поэтому знаем, что есть «косяки», но, несмотря на них, радуемся и наслаждаемся своим гнездышком! Буду рада советам и мнениям по приготовлению! Спасибо за внимание!

Фонтан

Смотрите также

Памятник на могилу: почему это важно и как выбрать лучший вариант

Памятники на могилы играют огромную роль в нашей жизни. Каждый раз, проходя мимо кладбища, мы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *