Главная / Новости / В «Трех ветрах» появилась своя прибрежная зона

В «Трех ветрах» появилась своя прибрежная зона


В жилом комплексе бизнес-класса «Три ветра» завершилось благоустройство береговой линии Финского залива. Мощеные прогулочные аллеи, места отдыха для взрослых и детей, игровые и спортивные площадки, элементы ландшафтного дизайна и озеленения – прибрежная зона «Трех ветров» обрела свой законченный вид.

 

Комплекс расположен в непосредственной близости от воды, и «Группа ЛСР» использовала весь потенциал береговой линии для обустройства прилегающей территории. Здесь высажено 119 деревьев, среди которых дубы, ивы, каштаны, клены, липы, ели, сосны, рябины и яблони, а также более 2000 кустарников роз, сирени, гортензии, барбариса и других видов.

 

На набережной протяженностью почти 100 метров и на прилегающей к ней и жилым домам территории реализовали авторский ландшафтный дизайн-проект. В зоне отдыха установлены оригинальные скамейки, шахматный столик, качели, с которых можно наблюдать закат над Финским заливом. Непосредственно к воде можно выйти по изящным дорожкам.

 

Здесь созданы площадки для детей, где есть песочные дворики, качели, игровые модули, воркаут. Для взрослых оборудованы спортивные площадки с футбольными воротами и баскетбольным кольцом, а также возможностью установки волейбольной сетки. На территории проекта появились спортивные тренажеры под навесом и парковки для велосипедов, а между домами образовались уютные дворы с прогулочными зелеными аллеями. Безопасность жителей обеспечена возведенным по периметру жилого комплекса  ограждением, а также системой круглосуточного видеонаблюдения территории и подземного паркинга.

 

Три дома жилого комплекса «Три ветра» – «Мистраль», «Бриз» и «Норте» построены в одной из самых престижных локаций, неподалеку от небоскреба «Лахта-центр» и в получасе езды от исторического центра Санкт-Петербурга. Ближайшие станции метро – «Старая деревня» и «Беговая». В двух шагах от «Трех ветров» – Парк 300-летия Санкт-Петербурга, а новый Яхтенный мост напрямую соединяет комплекс с Крестовским островом и его парками.

 

Напоминаем, что в июле действуют выгодные условия на видовые квартиры в «Трех ветрах» –  не упустите жаркие скидки!

 

Узнать больше о жилых комплексах, квартирах и условиях приобретения недвижимости можно в офисах продаж «Группы ЛСР».

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *