Главная / Новости / ГК «Кортрос» построит более 1000 машино-мест в Москве

ГК «Кортрос» построит более 1000 машино-мест в Москве


Выбор нового места жительства зависит от множества причин, но наличие парковки играет одну из ведущих ролей. Практически в каждой семье есть в собственности автомобиль, а порой и не один. Ситуация, когда машины тесными рядами стоят во дворе и мешают не только въезду и выезду других автомобилей, но и проходу пешеходов – не редкость.

 

Обеспечить жителей многоквартирного дома парковочными местами – задача ответственного застройщика. ГК «Кортрос» в настоящее время реализует в Москве 4 объекта: ЖК «Headliner», ЖК «Дом Серебряный Бор», ЖК «Дом №128», ЖК «Люблинский».

 

ЖК Headliner – знаковый объект на рынке московской недвижимости. Проект реализуется в Центральном административном округе. В рамках строительства первой очереди предусмотрено возведение трех зданий, одно из которыхдостигнет высоты 175 метров. В конце июня 2018 года ЖК Headliner получил разрешение на строительство второй очереди, в рамках которой появится еще 7 зданий. Для будущих жителей ЖК Headliner ГК «Кортрос» обустроит 549 машино-мест в рамках реализации первой очереди.

 

ЖК «Дом Серебряный Бор» располагается в живописном месте, в 150 метрах от Москвы-реки. В строящемся комплексе предусмотрено 431 парковочное место.

 

ГК «Кортрос» строит ЖК «Люблинский» на юго-востоке столицы. Расположение комплекса очень удобно для автовладельцев – совсем рядом с ЖК проходит Люблинская улица, по которой можно быстро доехать до ТТК, МКАД и Волгоградского проспекта. Концепция благоустройства ЖК «Люблинский» предполагает наличие «двора без машин», поэтому для жителей оборудован подземный паркинг на 162 места. Для удобства он оборудован лифтами – жители смогут подняться сразу на нужный этаж.

 

В ЖК «Дом №128», возводимом ГК «Кортрос» на юго-западе Москвы, парковочные места будут организованы по системе Клаус. Эта система позволяет хранить автомобили на нескольких уровнях, тем самым сильно экономя пространство. В «Доме №128» будет оборудовано 18 парковочных мест, которые смогут вместить в себя 36 автомобилей.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Памятник на могилу: почему это важно и как выбрать лучший вариант

Памятники на могилы играют огромную роль в нашей жизни. Каждый раз, проходя мимо кладбища, мы …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *