Главная / Новости / ЖК «Новое Медведково»: старт продаж квартир в корпусе №15

ЖК «Новое Медведково»: старт продаж квартир в корпусе №15


Группа компаний «Инград» начинает продажи квартир в новом семнадцатиэтажном корпусе № 15 жилого квартала «Новое Медведково» в г. Мытищи. Минимальная цена квартиры составляет – от 2,5 млн рублей.

 

В 15 корпусе клиентам доступен широкий выбор квартир – от уютных студий площадью от 25 кв. м до просторных квартир площадью до 105 кв. м. Можно выбрать как стандартную планировку, так и квартиру евроформата. Практически во всех квартирах имеются лоджии, а в некоторых – окно в ванной комнате и гардеробная. Для больших семей с детьми идеальным вариантом станут квартиры с просторными кухнями-столовыми. Все квартиры реализуются с чистовой отделкой двух стилей «Оникс» и «Аквамарин».

 

Входная группа в расположена на уровне земли без ступенек и пандусов, а также увеличена площадь остекления квартир и нежилых помещений. На первых этажах разместится коммерческая и бытовая инфраструктура – магазины, аптеки, салоны красоты и пр.

 

На сегодняшний день приобрести квартиру в корпусе №15 можно с использованием ипотечного кредита от ведущих банков с минимальной процентной ставкой – от 6%.

 

Напомним, что в жилом квартале «Новое Медведково» уже построены и заселены 11 корпусов, открыт детский сад, а также уникальная лингвистическая гимназия № 33. На первых этажах жилых домов функционируют продовольственные магазины, в том числе сетевые магазины «Магнит» и «Пятерочка», салоны красоты, аптека, детский клуб «Наутилус», магазин цветов и другие объекты инфраструктуры.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *