Главная / Новости / Через какое время виден результат от накрутки подписчиков в соц сетях?

Через какое время виден результат от накрутки подписчиков в соц сетях?

В современном мире интернета и соцсетей все стремятся казаться лучше, это давно ни для кого не секрет. Многие проводят много времени на раскрутку своих аккаунтов, рассчитывают наиболее подходящее время, чтобы выложить пост, ищут наиболее удачные кадры и возможности, чтобы сделать эти кадры.  В общем делают все, чтобы привлечь как можно больше внимания к своим аккаунтам и повысить аудиторию. Но сейчас, увеличить число подписчиков стало гораздо проще. Нужно просто воспользоваться услугой по накрутке подписчиков на портале https://www.boom-social.com.ua/ и ждать результат.

Особенности накрутки подписчиков

Услуги по накрутке подписчиков – это самый удобный и действенный способ увеличения аудитории. Это помогает раскрутиться аккаунтам, которые давно ведут свою деятельность, но решили продвинуть страницу и нарастить себе новых подписчиков. А также это отличный старт для новых аккаунтов, которые только-только появились и начали покорять интересный и уникальный мир соцсетей. Как это работает? Например, есть страница, пусть и с очень интересным контентом, у которой не очень много подписчиков, по статистике, на такие страницы подписываются неохотно, для этого-то и нужна услуга накрутки. Вы сначала накручиваете подписчиков, а потом продолжаете самостоятельно давать аудитории тот контент, который вы выдаете и тогда от этого будет реальный толк.

Если говорить о сроках, за которые вы увидите результаты, то это зависит от того, какой тариф вы выберете. Да, у сервисов накрутки существуют свои тарифы, какие-то из них помогут вам прибавить до 500 новых аккаунтов в день, а некоторые могут и до 3000-4000, ну например:

  • Instagram. Также как и с ВК, лучше аккуратно, но медленно, правда цифры другие, специалисты не рекомендуют накручивать в сутки более 1000 новых пользователей. Если накрутка будет быстрая, велика вероятность, что сервис заблокирует новых подписчиков или спишет их.
  • Youtube. Порядки Youtube более строгие. Лучше не рисковать каналом и не накручивать более 100-150 подписчиков в день. Если же ваш канал молодой и подписчиков еще немного, то лучше пусть эта цифра будет меньше.
  • ВК. здесь нет точных цифр, но точно можно сказать, что лучше ограничиться количеством 100-200 аккаунтов в день, лучше медленно, но дольше по времени, чем сразу много и быстро. В случае подозрений ВК обычно не блокирует аккаунт сразу, а просто спишет накрученных пользователей.

Смотрите также

Купить шкаф в стиле лофт

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о самом популярном тренде в дизайне интерьера – …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *