Главная / Интерьер / Почему серая плитка пользуется такой популярностью среди покупателей и дизайнеров во всем мире

Почему серая плитка пользуется такой популярностью среди покупателей и дизайнеров во всем мире

Серая плитка: реализация функциональных и элегантных проектов интерьера

Для тех, кому нравится структура природного камня, отличным решением будет покупка серой плитки. Это один из самых популярных отделочных материалов в Европе и в нашей стране. И это совсем не удивительно, ведь он универсален. Благодаря скромному внешнему виду и широкому разнообразию оттенков, максимально приближенных к натуральным, этот материал сделает любой интерьер стильным и изысканным.

Преимущества серой плитки

Непременно стоит отметить, что плитка серого цвета может использоваться при оформлении интерьеров различных стилистических направлений. Серый цвет принадлежит к базовым оттенкам, поэтому он будет хорошо смотреться как в комбинации с темными, так и светлыми тонами. Такой облицовочный материал сделает любое помещение гармоничным и погасит лишнюю эмоциональность при использовании ярких оттенков.

Преимущества серой плитки:

  • ненавязчивость;
  • благородство;
  • не вызывает раздражения и не надоедает;
  • приводит в норму эмоциональный фон;
  • подходит для оформления жилых домов и помещений с большой проходимостью;
  • может сочетаться с любыми цветами, что позволяет экспериментировать с дизайном.

В нашем специализированном интернет-магазине, который занимается продажей серой плитки в Москве, представлен широкий ассортимент оттенков данной продукции, начиная от почти белых, и заканчивая графитовыми. Большой выбор фактур и узоров позволяет без труда подобрать наиболее подходящий для каждого конкретного случая вариант. Такая плитка может иметь матовую или глянцевую поверхность, быть гладкой или рельефной. Интерьер, оформленный в сером цвете, будет всегда выглядеть стильно, изысканно и уютно.

Почему стоит обратиться в “КерамТрейд”

Интернет-магазин “КерамТрейд” предлагает широкий ассортимент серой плитки от брендовых производителей со всего мира. На сайте есть возможность посмотреть 3d проекцию дизайна комнаты при выборе конкретной коллекции. Наши менеджеры всегда готовы помочь с покупкой и расчетом необходимого количества материала. Благодаря удобным способам оплаты и доставки, воспользоваться нашими услугами может клиент из любого уголка нашей страны. Возможно оформление онлайн-заявки, не покидая дом или рабочее место. Мы гарантируем отличный сервис, индивидуальный подход и лояльные цены.

Больше информации на сайте https://www.ceramtrade.ru

Смотрите также

Разработка дизайна детской комнаты: создайте уникальное пространство для вашего ребенка

Детская комната – это место, где ваш ребенок проводит большую часть времени. Поэтому очень важно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *