Главная / Недвижимость / Какую выгоду можно получить от инвестирования в новостройку?

Какую выгоду можно получить от инвестирования в новостройку?

В последние годы инвестирование в новостройки стало популярной тематикой, а люди, положившие деньги несколько лет назад, сегодня могут приумножить их в три раза и более. Каждый знает, что жилье – самая стабильная валюта, которая не только набирает инвестиционный вес даже в период простоя, но также можно получать прибыль во время сдачи. Если вы приобретаете квадратные метры на этапы строительства, то по окончанию работ и после оформления документов можно минимум на 40% улучшить свое финансовое положение (и это без учета вложенных средств). Проще говоря, вы зарабатываете на 40 или даже на 50% больше на перепродаже. Профессиональные инвесторы стремятся купить квартиру в рассрочку на самом раннем этапе от строительной компании – https://irpencenter.com.ua/, именно на данный момент складывается самая интересная и выгодная цена. Расположение также играет существенную роль; если приемлемая транспортная развязка, есть возможность припарковать автомобиль или еще лучше – подземный паркинг, в ближайшем доступе есть дошкольное учреждение и школы, то такой район будет выгодным. Жилье в вышеупомянутых кварталах с текущей инфраструктурой будет стоить более чем выгодно, и даже просто сдавая его в аренду, вы будете получать приличные дивиденды. Рассматривая варианты для себя, вы можете убедиться в том, что на вторичном рынке вы не сможете найти подобных условий, придется заплатить полную сумму, которую вы будете накапливать многие годы. Никто не застрахован от того, что произойдет инфляция, недвижимость еще больше подорожает, появятся другие факторы, которые будут влиять на ценник, что еще больше отдалит вас от заветной мечты. Не упускайте возможность, которая сегодня может принести высокую прибыль.

Интересные условия в новостройках

Немногие знают, что есть выгодное предложение от застройщиков. Преимущество в первом случае заключается в возможности проживания на выбранной территории до того, как вы выплатите полную сумму. Подбирая грамотно варианты с ближайшей сдачей в эксплуатацию, можно уже через полгода въехать в квартиру, а оставшееся время экономить на аренде и выплачивать за свою собственность. Также, могут удивлять планировки, если купить трехкомнатную квартиру в рассрочку, то можно сделать индивидуальный ремонт, как вам удобно, с дизайнерской изюминкой. Если вы рассматривали разные варианты покупки квартиры вторичек, то уже отметили для себя, что они требуют капитального ремонта, во многих случаях есть невыносимый запах и старая мебель с неудобной планировкой требуют к себе особого внимания. Зачем переплачивать больше, заниматься сначала перепланировкой, удалением старой мебели, снятием устаревших обоев (а за это придется дополнительно оплачивать), когда можно с нуля создать нечто уникальное и свое. Если вы правильно планируете свое будущее, то обязательно рассмотрите покупку квартиры от строительной компании.

Смотрите также

Особенности оценки зданий

Оценка зданий – это профессиональная деятельность, целью которой является установить стоимость того или иного объекта. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *