Главная / Среда / Какая техника используется на складах?

Какая техника используется на складах?

Введение.

В существующих на текущий момент помещениях складского типа должно присутствовать техническое оборудование, делающее более простым взаимодействие работников с товарами, которые там располагаются. Грамотно выбранная техника является залогом стабильной деятельности компании. Больше информации о том, какая техника используется на складах, можно получить на портале https://shtabeler-krasnodar.ru/.

Изделия, которые применяются на складах:

  •  Складские стеллажи.

Все стеллажи могут легко собираться и разбираться. Более того, их можно дополнять новыми частями. Обычно самое небольшое давление оказывается массой, которая превышает 80 кг. Конструкции применяются с целью размещения как мало-, так и крупногабаритных грузов.

  •  Поддоны.

Такое наименование было дано таре, размер которой сравним с небольшой площадкой. Грузоподъёмность одного такого поддона находится, как правило, в диапазоне 40-200 кг.

  •  Ёмкости для хранения небольших товаров.

Ассортимент последних является столь внушительным, что контейнеры следует подбирать, принимая в расчёт качественные и количественные характеристики товара.

  •  Ручные тележки гидравлического типа.

Их ещё часто называют рохлями. Они похожи на тележки, применяемые с целью транспортировки груза по складу. Рохли отличаются простым управлением, поэтому массово используются. Их конструкция характеризуется надёжностью, поэтому окажется способной выдержать значительный вес.

  •  Электротележки.

Это те же рохли, только усовершенствованные на современный лад. Данные агрегаты оснащены электрическим двигателем, который даёт возможность упростить передвижение тележки.

  •  Штаблеры.

Они могут быть как ручными, так и электрическими. Второй вариант особенно результативен при работе с большими грузами. Штаблеры применяются с целью подъёма грузов паллетированного типа на верхние полки стеллажей. Существуют и самоходные штаблеры. Их основной плюс – оперативное перемещение по территории склада.

  •  Подъёмные столы.

Они являются техническими устройствами, которые оборудованы ножничным механизмом подъёма, а также приводом гидравлического типа. Такие столы позволяют не только осуществить поднятие наверх груза любой массы, но и удержать его в одном выбранном положении.

Смотрите также

Фирмы по утилизации отходов

В наше время вопросы утилизации отходов становятся все более актуальными в контексте устойчивого развития и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *