Главная / Строительство / Где выгодно арендовать пескоструй с компрессором в СПб?

Где выгодно арендовать пескоструй с компрессором в СПб?

аренда пескоструя с компрессором

Для качественного выполнения пескоструйной обработки помимо основного оборудования требуются компрессоры, которые подают сжатый воздух. Представленный комплекс используется на многих строительных площадках. Если штатные единицы вышли из строя или их нет, то можно на выгодных условиях оформить договор аренды. Лучшие условия сотрудничества для клиентов из Санкт-Петербурга и Ленинградской области предлагает компания «Градус».

Если вас интересует аренда пескоструя с компрессором, то свяжитесь с менеджерами компании по телефону или оставьте заявку на сайте. Консультанты подберут подходящую технику с учетом запланированных работ, рассчитают стоимость, уточнят время и адрес доставки.

На каких условиях компрессорное оборудование предоставляется в аренду?

Одно из преимуществ аренды – экономия денег. Вам не нужно оплачивать полную стоимость техники. Оплата производится только за фактическое время эксплуатации. В компании «Градус» оформить аренду можно:

  • на полную смену продолжительностью 8 часов;
  • на срок от 2 часов в вечернее время.

На сайте представлены цены, которые уже включают подачу оборудования. Оно доставляется на объект собственным транспортом арендатора. По желанию клиента КУ могут быть укомплектованы не только пескоструем, но и другим оборудованием – бетоноломами, отбойными молотками, переходниками, шлангами. По выгодным ценам взять в аренду можно мобильные ДГУ Градус. Это съемные компрессоры, которые используются для проведения работ на высоте (для поднятия на этаж).

Бесперебойную работу техники на месте обеспечит опытный оператор. Машинист обслуживает КУ на протяжении всего рабочего времени. При необходимости он перемещает оборудование с места на место, меняет технику – решает все организационные вопросы. Арендатору не нужно привлекать дополнительных специалистов, самостоятельно обслуживать и ремонтировать КУ. Это исключает непредвиденные расходы и задержки времени.

Смотрите также

Важность установки противопожарных люков в зданиях

Пожары – это одно из самых страшных бедствий, которые могут постигнуть здания и их обитателей. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *