Главная / Новости / Glorax Development стала Девелопером года!

Glorax Development стала Девелопером года!


Вчера в Triumph Event Hall (г. Москва) состоялась церемония награждения престижной премии «Рекорды рынка недвижимости». Glorax Development стала победителем в главной номинации – «Девелопер №1». Победителями в этой категории становятся успешные компании, которые внесли наибольший вклад в развитие строительной отрасли и реализуют лучшие проекты на рынке недвижимости.

 

Еще одну награду получил жилой комплекс Ligovsky City. Масштабный проект редевелопмента в историческом центре Санкт-Петербурга признан лучшим в номинации «Региональный объект №1». Жюри конкурса отметило уникальную концепцию проекта, яркую архитектуру и значимость реализации проекта для города.  

 

«Рекорды рынка недвижимости» – ежегодная международная премия за достижения на рынке российской и зарубежной недвижимости. Победа в конкурсе уже стала признаком стабильности бизнеса и знаком качества проектов. Ранее жилые комплексы Glorax Development уже были отмечены наградами премии. В прошлом году призером стал жилой комплекс «Олимп», который стал победителем в номинации "Жилой квартал Подмосковья №1".

 

Справка о компании:

 

Glorax Development основана в 2014 году. Компания активно увеличивает свое присутствие на рынке недвижимости: сейчас в портфеле Glorax Development более 2,5 млн кв. м., в активной стадии строительства 8 проектов в Санкт-Петербурге и Московском регионе.

 

В 2017 году Glorax Development начала реализацию двух грандиозных проектов, которые зададут новый вектор развития Санкт-Петербурга и в будущем изменят облик города. На намывных территориях Васильевского острова идет строительство 6 и 7 квартала комплекса бизнес-класса Golden City. Компания вложит в развитие западной части ВО порядка 30 млрд. рублей. На Лиговском проспекте Glorax Development реализует проект редевелопмента под названием Ligovsky City. Он объединит несколько кварталов исторического центра города на участке более 25 га. Инвестиции в этот проект оцениваются в 40 млрд. рублей.

 

В 2017 году Glorax Development ввела в эксплуатацию свои первые дома в Санкт-Петербурге – жилой комплекс «Шерлок Хаус» и 1 очередь проекта «Английская миля».

 

По итогам 2017 года компания признана лидером по объему нового строительства и вошла в ТОП-5 застройщиков Санкт-Петербурга.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *