Главная / Новости / ГК «А101» открывает продажи в последних домах проекта «Москва А101»

ГК «А101» открывает продажи в последних домах проекта «Москва А101»


ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) с 22 августа открывает продажи квартала №20 жилого комплекса «Москва А101» в Коммунарке. Это шестая, заключительная очередь проекта.

 

Его основная особенность – расположение в сложившейся городской заcтройке. На сегодняшний день 17 из 20 домов-кварталов района «Москва А101», расположенных вдоль улицы Липовый парк, построены и заселены. Здесь уже работают около 50 магазинов продуктов и промышленных товаров, кафе, салоны красоты, детские и медицинские центры, творческие студии и другие объекты бытовых услуг. Кроме того, в 2017 году ГК «А101» в непосредственной близости построила и передала городу современную школу №2070 с бассейном и различными лабораториями, занимающую 63 место в рейтинге школ Москвы, а также четыре детских сада, рассчитанных на 720 человек. 

 

Квартал состоит из трех жилых корпусов комфорт-класса, строящихся по монолитной технологии.  Всего в них 990 квартир – от компактных 25-метровых студий до просторных квартир с 4 или 5 комнатами площадью до 113,4 кв. метров. Корпуса формируют приватный, свободный от автомобилей внутренний двор. При этом на подземных этажах предусмотрены паркинги суммарно на 456 машиномест, а также 271 кладовых площадью от 1,9 до 7,9 м кв. Попасть в них можно будет на лифте, не выходя из подъезда. 

 

На первых этажах разместятся магазины, рестораны, фитнес студии и батутный центр. Кроме того, на территории квартала к 2021 году планируется построить муниципальный детский сад на 185 мест.

 

Входные группы включают в себя не только тамбур, вестибюль и лифтовой холл, но и вместительные колясочные, помещения для консьержа и оборудованные помещения для мойки лап питомцев. В ряде секций предусмотрены сквозные подъезды, с удобным выходом во двор и на пешеходную улицу. 

 

Квартал граничит со строящимся жилым районом «Скандинавия», особенность которого – расположение на территории парка площадью 100 га, который создается по проекту голландского бюро MLA+ и представляет собой связанную систему городских общественных пространств с различным функционалом – парки, велотрассы, спортивные и детские площадки. Так, квартал №20 примыкает к линейному парку – зеленой рекреационной зоне с пляжными зонами вдоль ручья и сохраненными взрослыми деревьями. Детские и спортивные площадки квартала разместятся в безопасном закрытом дворе между домами 20.1 и 20.2.

 

Расположение нового квартала обеспечит ему хороший уровень транспортной доступности. Отсюда можно будет легко добраться до строящейся трассы Солнцево-Бутово-Видное – скоростного дублера МКАД и одной из основных магистралей Новой Москвы. Кроме того, в пределах 1,5 км от квартала откроются две новые станции метро Сокольнической линии – «Столбово» и «Новомосковская». Пока же отсюда за 10-12 минут на общественном транспорте можно добраться до метро «Теплый стан», «Ясенево» или «Бунинская аллея». 

 

Архитектура жилых домов логически продолжает концепцию проекта «Москва А101», но отличается более современными фасадами. В их отделке будут сочетаться керамогранит, штукатурка и клинкерная плитка природных оттенков, которые подчеркнут красоту и своеобразие естественного ландшафта территории. 

 

В доме 20.1 нового квартала квартиры будут представлены в двух вариантах дизайнерской отделки – «Летняя ночь» и «Зимняя ночь», а также с предчистовой отделкой white box. Студия площадью 25,7 кв. метров будет стоить минимум 3,5 млн рублей, а однокомнатная квартира площадью 35,3 кв. метров – 4 млн рублей. Минимальная цена за двухкомнатную квартиру площадью 50,6 кв. метров составит 5,8 млн рублей, трехкомнатную площадью 78 кв. метров – 7,7 млн рублей, а четырехкомнатную квартиру площадью 113,4 кв. метра можно будет купить минимум за 10,7 млн рублей.

 

В домах 20.2 и 20.4 все квартиры продаются без отделки. Здесь студия площадью 29,7 кв. метров будет стоить минимум в 3,3 млн рублей, однокомнатная квартира площадью 34,8 кв. метра – в 3,6 млн рублей, а двухкомнатная площадью 50,4 кв. метра – в 5,2 млн рублей. Цена на трехкомнатные квартиры площадью 73,8 кв. метров начинаются от 6,6 млн рублей, на четырехкомнатные площадью 107,7 кв. метров – от 10,4 млн рублей. Кроме того, в корпусе представлены пятикомнатные квартиры площадью 107,3 кв. метра, минимальная цена которых составит 10,2 млн рублей. 

 

Квартал строится в полном соответствии с ФЗ-214 и уже получил аккредитацию Сбербанка. Поэтому до 31 августа 2018 года клиенты Сбербанка с одобренной ипотекой могут приобрести квартиру в последних корпусах ЖК «Москва А101» на сайте ДомКлик со специальной скидкой от застройщика в 1%.

 

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *