Главная / Новости / ГК «А101» выводит на рынок квартиры рядом с будущей ст. м «Новомосковская»

ГК «А101» выводит на рынок квартиры рядом с будущей ст. м «Новомосковская»


ГК «А101» (входит в ПФГ САФМАР Михаила Гуцериева) выводит в продажу квартиры в квартале №4 жилого района «Скандинавия» в Новой Москве – в пешей доступности от будущей станции метро «Новомосковская». 

 

Из квартала будет также удобный автомобильный выезд на трассу Солнцево-Бутово-Видное, а с нее – на улицу Поляны и Александры Монаховой, что дает широкую вариативность маршрутов. Кроме того, в 7 минутах на транспорте расположена станция легкого метро «Улица Горчакова».

 

При этом сам квартал расположен между несколькими зелеными зонами: в 150 метрах от Бутовского лесопарка (природного массива площадью порядка 1600 га) и на границе с районным парком площадью порядка 5 га, который будет обустроен ГК «А101» в рамках проекта создания сети общественных пространств по архитектурной концепции голландского бюро MLA+. Парк будет сформирован на основе естественного ландшафта и природного каркаса территории, с сохранением существующих многолетних деревьев. Близость парковых зон и общественных пространств обеспечивает большинству квартир хорошие видовые характеристики. 

 

Юго-западная часть квартала выходит на пешеходный Скандинавский бульвар, на котором будут сосредоточены основные магазины, кафе и другие объекты торгово-бытовой инфраструктуры, и городскую площадь. Здесь же расположится пристроенный торговый центр, в котором разместятся супермаркет и магазин промтоваров. 

 

Кроме того, в непосредственной близости будет построен образовательный центр, состоящий из школы на 550 мест и детского сада, рассчитанного на 220 малышей. Путь от квартала до центра не предполагает пересечения с автомобильными дорогами, что повышает безопасность и комфорт передвижения.

 

Продажи квартир открыты в домах 4.1 и 4.2 высотой от 8 до 14 этажей, которые относятся к классу «улучшенный комфорт». Помимо удобного расположения, их отличает стильная и эффектная отделка мест общего пользования, в том числе индивидуальный дизайн мебели, декора, элементов навигации и лифтовых кабин. 

 

Дома формируют благоустроенный, закрытый от машин внутренний двор, в котором будут оборудованы детские площадки и зоны отдыха для взрослых, выполнено концептуальное озеленение. 

 

Всего в доме 4.1 представлено 322 квартиры площадью от 33,8 до 88,2 кв. метров. Все они предлагаются с дизайнерской отделкой двух видов: «Летняя ночь» и «Зимняя ночь». В доме 4.2 – 637 квартир, которые предлагаются без отделки. Минимальная площадь однокомнатной квартиры 29,6 кв. метров, площадь просторной трехкомнатной квартиры равна 88,1 кв. метров. Высота потолков в обоих домах 2,99 м.  

 

Минимальная цена однокомнатной квартиры без отделки в доме 4.2 составляет на момент старта продаж 3,15 млн рублей, аналогичная квартира с отделкой в соседнем доме от 3,73 млн рублей. Двухкомнатная квартира без отделки сейчас стоит от 3,77 млн рублей, отделкой – от 4,33 млн. Трехкомнатная квартира без отделки обойдется минимум в 6,44 млн рублей, с отделкой – минимум в 7,58 млн рублей.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *