Главная / Новости / В ЖК «Серебряные звоны-2» теперь можно купить квартиру по военной ипотеке

В ЖК «Серебряные звоны-2» теперь можно купить квартиру по военной ипотеке


ЮИТ СитиСтрой предлагает новые возможности. Теперь в жилом комплексе «Серебряные звоны-2» (Звенигород) можно купить новую квартиру с использованием военной ипотеки.

 

«Военная ипотека» – это специальная программа, разработанная в соответствии с Федеральным законом №117-ФЗ «О накопительно-ипотечной системе жилищного обеспечения военнослужащих». Процедура оформления военной ипотеки строго регулируется законодательством, и подать заявку на участие в программе могут только определенные категории военнослужащих:

 

• офицеры, заключившие первый контракт о прохождении военной службы начиная с 1 января 2005 года;

• прапорщики и мичманы, общая продолжительность военной службы по контракту которых составляет три года начиная с 1 января 2005 года;

• сержанты и старшины, солдаты и матросы, заключившие второй контракт о прохождении военной службы не ранее 1 января 2005 года;

• выпускники высших военно-учебных заведений, окончившие ВУЗы после 1 января 2005 года и заключившие первый контракт о прохождении военной службы до 1 января 2005 года.

 

Обратившись напрямую в ЮИТ СитиСтрой, каждый покупатель получит полную информацию по выбранной квартире и сможет сразу подать заявку на кредит. В течение всего процесса согласований квартира будет зарезервирована. Это важное преимущество, учитывая, что оформление длится достаточно долго (около полутора месяцев) и требует предоставления дополнительных документов. Все этапы сделки – от момента подачи заявки до полной оплаты договора – контролируют и сопровождают высококвалифицированные специалисты.  

 

В рамках программы мы сотрудничаем с крупными и надежными банками. В корпусе №3 можно купить квартиру с ипотекой от любого банка, в корпусах №4 и №5 – от банка Зенит. Все объекты компании аккредитованы в Росвоенипотекой.

 

Специалисты ЮИТ СитиСтрой имеют успешный опыт работы с региональными покупателями и провели много успешных сделок приобретения квартиры по военной ипотеке. Для всех клиентов мы подготовили подарок – регистрация договора производится за счет компании.

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *