Главная / Среда / Как подобрать авиабилеты Аэрофлота?

Как подобрать авиабилеты Аэрофлота?

Вы выбрали для себя Аэрофлот авиакомпанию для своих путешествий и деловых визитов? Прекрасно! Это надежная компания, зарекомендовавшая себя тысячами успешных качественных полетов в самых разных направлениях. Для того, чтобы подобрать авиабилет этой компании через сайт, не понадобится никаких особо сложных знаний. Более того, на это уйдет не более 10 минут!

С чего начать?

Начать следует с регистрации на официальном сайте компании. Это особенно пригодится в том случае, если вы летаете очень часто. Когда вы пройдете регистрацию, вам откроется доступ к документам, а еще вам станут доступны различные бонусные программы и акции.

Регистрация – это очень быстро и просто. Для этого понадобится минимум данных и вашего личного времени.

Какой следующий шаг? Это поиск нужного вам рейса. Для этого в открывшемся поле следует указать нужное вам направление, выбрать страну назначения и, конечно, желаемую дату вылета.

Не забудьте указать следующие данные:

  • Паспортные данные.
  • Количество пассажиров.
  • Желаемый класс полета. К примеру, эконом или люкс.

Затем начинается поиск доступных на эту дату рейсов.

Что делать дальше, когда нашли нужный рейс?

Итак, когда найден нужный вариант, выбираем его. Это делается кнопкой «выбрать рейс». При том вам станет доступна панель сайта с подробной информацией. Там можно будет проверить направление, места возможной пересадки и допустимое время в полете. Также можно будет найти сведения о самом рейсе.

Если все устраивает, следует переходить к очередному этапу, а именно к регистрации пассажира.

Вам откроется отдельное окно для введения данных. Там следует выполнить простые действия:

  • Вписать латинскими буквами личные данные: ФИО, дату своего рождения, ваше гражданство, указать информацию о предоставляемом документе.
  • Ввести свои контактные данные и номер телефона. Потом поставить отметку в поле, которое подтверждает, что вы согласны с правилами компании и нажать кнопку «Продолжить»

Потом стоит выбрать места, отметить, если вам необходимо место в багажном отделении. Если все в порядке, вас отправит на страницу оплаты. Там нужно будет выбрать способ оплаты, их предостаточно, и оплатить выбранный билет. Не забудьте распечатать его, для того, чтобы потом предъявить в аэропорту.

Смотрите также

Рефинансирование ипотеки в Сбербанке: полный гид по снижению процентной ставки

Рынок ипотечного кредитования постоянно меняется, что может создавать как препятствия, так и возможности для заемщиков. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *