Главная / Новости / Тахографы: что собой представляют, где купить

Тахографы: что собой представляют, где купить

тахографы

Недавно проведённый опрос показал, что большинство из нас являются водителями грузовых и легковых транспортных средств и не понаслышке знают о том, что такое тахографы: они представляют собой компактные контрольные приборы, измеряющие самые важные показатели – пробег, скорость, время, проведённое в пути. В сегодняшней статье мы поговорим обо всех преимуществах установки тахографа, а также узнаем, где приобрести это электронное устройство на самых выгодных условиях.

Среди главных «плюсов» использования тахографов следует отметить:

  • возможность контролировать график работы водителей: это особенно актуально для владельцев крупных автотранспортных предприятий;
  • возможность повысить свою безопасность на дороге, сократить сроки рассмотрения споров при ДТП;
  • возможность оптимизировать маршруты, сокращать трудозатраты и издержки;
  • возможность быстро и эффективно разрешать споры между водителями и работодателями.

Несколько слов стоит сказать о цене: она варьируется в зависимости от параметров, характеристик, особенностей эксплуатации прибора, от его фирмы-производителя, однако в целом оказывается вполне доступной. Все вложения уже очень скоро полностью окупаются.

Современные технологии позволяют заказать тахографы различных марок, моделей и конфигураций онлайн, не отходя от экрана монитора: чтобы разместить выгодный заказ прямо сейчас, достаточно посетить сайт компании «Где Авто», профиль которой – поставка и монтаж систем мониторинга и учета контроля топлива GPS/ГЛОНАСС, тахография. В соответствующем его разделе указаны все контакты – телефоны и адреса электронной почты, по которым можно связаться с грамотными, постоянно повышающими свою квалификацию менеджерами и обсудить интересующие вопросы. Сегодня любые сведения можно найти на тематических форумах и сайтах в сети, однако это занимает определённое время. Чтобы его сберечь, все же лучше обращаться напрямую к профессионалам.

Смотрите также

Запчасти ЯМЗ: ключевые компоненты для надежного двигателя

Привет, друзья! Сегодня мы расскажем о запчастях для двигателей ЯМЗ – прекрасным выборе для тех, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *