Главная / Новости / PSN HOME запускает мобильное приложение для ANDROID и IOS

PSN HOME запускает мобильное приложение для ANDROID и IOS


Приложение позволит упростить все процессы, связанные с взаимодействием жителей с управляющей компанией: оплата ЖКХ, отслеживание показаний счетчиков, получение актуальных новостей и анонсов мероприятий. 

 

В приложении есть возможность оплаты коммунальных услуг без очередей и комиссий. Здесь можно не только оплатить, но и посмотреть, сколько, когда и за что была совершена оплата, проверить статус текущего платежа, распечатать выписку. Сохранение истории платежей в разделе «Оплата» избавляет от необходимости хранить все квитанции в бумажном виде. 

 

Кроме того, можно синхронизировать приложение с мобильным устройством и сохранять себе в календарь разные мероприятия, которые PSN Home будет организовывать самостоятельно или совместно с партнерами: промоакции, детские праздники, встречи с управляющей компанией и т.д.

 

Пользователи приложения в любой момент могут обратиться за помощью и консультацией к представителям управляющей компании. Телефон круглосуточного контактного центра PSN Home – 8-495-800-01-02. Электронная почта: info@psn-home.ru. Приложение бесплатное и работает на всей территории России. 

Александра Гулева, генеральный директор PSN Home:

 

«Приложение PSN Home можно будет скачать в App Store и Google Play – оно очень лаконично по дизайну и с понятным интерфейсом для пользователей. Отмечу, что это первая версия приложения – мы будем постоянно совершенствовать его, добавляя новые функции. Сейчас уже идет подготовка к запуску новых полезных сервисов, о которых наши клиенты узнают в ближайшее время. Мы заинтересованы в том, чтобы обеспечить каждому жителю проектов Группы ПСН максимум возможностей в приложении для удобства взаимодействия с управляющей компанией и экономии времени».

 

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *