Главная / Новости / ЖК «Английская миля»: новости со стройки

ЖК «Английская миля»: новости со стройки


На строительных площадках «Английской мили» специалисты ведут активные работы. В 1 и 2 корпусах II очереди продолжается устройство декоративной кирпичной кладки, наружных и внутренних стен. Кроме того, ведется устройство верхнего слоя гидроизоляции и светопрозрачных конструкций. Начаты работы по штукатурному фасаду и внутренним инженерным системам.

 

В детском саду ведутся работы по устройству кровли и штукатурного фасада. На площадке III очереди «Английской мили» продолжаются работы нулевого цикла. В 9 секции и паркинге выполняется погружение свай, в 10 секции этот процесс уже завершен. В секциях 2, 3, 5 и 6 ведется бетонирование стен цокольного этажа, а в 1 секции происходит устройство плиты перекрытия над цокольным этажом.

 

«Английская миля» – жилой комплекс комфорт-класса, реализуемый компанией Glorax Development в Красносельском районе Санкт-Петербурга. Среди преимуществ проекта: яркая архитектура, уникальная концепция благоустройства территории, двор без машин, собственная инфраструктура, коммерческие помещения и надежная система безопасности. В составе жилого комплекса 3 очереди, общая площадь проекта составляет более 220 000 кв. м. 34 и 35 корпуса 1 очереди «Английской мили» были введены в эксплуатацию в 2017 году.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *