Главная / Новости / ЖК «Кварталы 21/19» примет участие в Пикнике «Афиши»

ЖК «Кварталы 21/19» примет участие в Пикнике «Афиши»

Компания «ВекторСтройФинанс» в рамках сотрудничества с Московской архитектурной школой примет участие в крупнейшем в Москве музыкальном фестивале под открытым небом – Пикнике «Афиши». Пятнадцатое по счету в истории фестиваля мероприятие состоится 4 августа в музее-заповеднике «Коломенское».

Участием в крупнейшем культурном событии столицы этого лета, Пикнике «Афиши», компания «ВекторСтройФинанс» открывает серию совместных проектов с Московской архитектурной школой (МАРШ), уникальным образовательным центром, специализирующимся на международном образовании в области архитектуры и урбанистики. В павильоне Universal University, платформы в которую входит МАРШ, «ВекторСтройФинанс» представит свой флагманский проект – ЖК «Кварталы 21/19».   

В этом году Universal University подготовил насыщенную образовательно-развлекательную программу для посетителей Пикника – серию интерактивов, мастер-классов, активностей для детей и даже аудиовизуальную инсталляцию. Приятным бонусом для гостей павильона, который расположится неподалеку от третьей сцены фестиваля, станут сувениры от ЖК «Кварталы 21/19», среди которых – детская книга о строительстве жилого комплекса.

«Компания «ВекторСтройФинанс» всегда приветствует нестандартные активности, особенно если речь идёт о знаковых проектах в сфере культуры и искусства. Пикник «Афиши» из года в год является самым стильным и продвинутым праздником московского лета. Концепция мероприятия нам очень близка, ведь в нашем жилом комплексе мы как раз стараемся создать креативную среду и реализуем различного рода арт-проекты. Возможность интеграции в крупнейшее городское мероприятие в рамках сотрудничества с Московской архитектурной школой позволит нам по-новому заявить о нашем ЖК «Кварталы 21/19» и познакомить с нашим продуктом, пожалуй, самую важную для нас аудиторию – прогрессивную молодежь», – комментирует Андрей Колочинский, управляющий партнер «ВекторСтройФинанс». 

«Успешное сотрудничество с такими партнерами, как «Кварталы 21/19», позволяет не просто провести мероприятия на фестивале Пикник «Афиши», но и создать запоминающуюся временную архитектуру. Тем самым мы переносим в Коломенское атмосферу Школы МАРШ. Мы не только рассказываем о наших ценностях и методах, но и показываем живую архитектуру: пространство, материалы, конструкцию. Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и, добавлю, лучше один раз потрогать, ощутить, чем сто раз увидеть на фотографии», – отметил Никита Токарев, директор Архитектурной школы МАРШ.

 

Справка о проекте:

«Кварталы 21/19» – современный жилой комплекс комфорт-класса, который возводится в Рязанском районе Москвы, в пешей доступности от станции МЦК «Нижегородская» и строящейся станции метро «Стахановская».

В названии проекта отражена его масштабность: на участке площадью 19 га будет построен 21 жилой дом с полным набором инфраструктуры – школа на 825 мест, детские сады на 415 малышей, подземные и два наземных паркинга, многофункциональный комплекс. На первых этажах домов находятся коммерческие помещения, где в будущем расположатся магазины и предприятия сферы услуг.

Архитектурное бюро проекта «Цимайло, Ляшенко и партнеры» предложило решение, в котором дома объединены в пять кварталов, закрытых от проезда автотранспорта. Вдоль всего жилого комплекса на площади 3 га благоустраивается широкий пешеходный бульвар длиной 860 м. Бульвар станет зеленой доминантой всего Рязанского района и обеспечит комфортный доступ жителей к новой станции метро «Стахановская».

Количество очередей соответствует количеству кварталов. Корпуса первой и второй очереди уже сданы в эксплуатацию. Эти дома возведены по панельной технологии и представляют собой усовершенствованную серию П-44Т, изготовленную по специальному заказу ДСК-1.

Остальные три квартала ЖК «Кварталы 21/19» – монолитные корпуса. Строительные работы на участке третьего квартала осуществляет известный на столичном строительном рынке холдинг Svargo. Третий квартал включает 5 домов разной высотности. В домах запроектированы квартиры с высокими потолками и увеличенной площадью остекления, в каждом корпусе предусмотрен подземный паркинг. Чтобы подчеркнуть индивидуальность каждого монолитного квартала используются разные цветовые решения в облицовке – терракотовый, белый и графитовый.

Приобрести квартиру в ЖК «Кварталы 21/19» можно по ипотечным программам от ведущих банков страны, для клиентов действует система рассрочки платежей и программа trade in.

 

Контакты для СМИ:

Медникова Наталья

PR-Директор «ВекторСтройФинанс»

pr@vsfinance.ru

+7 903 666 15 00

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Непревзойденное искусство восстановления алмазных дисков

Алмазные диски – незаменимый инструмент при обработке различных материалов, их острота позволяет быстро и качественно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *