Главная / Новости / В «Ривер Парке» продана юбилейная двухтысячная квартира

В «Ривер Парке» продана юбилейная двухтысячная квартира


«Речников Инвест» сообщает о продаже юбилейной двухтысячной квартиры в городском квартале комфорт-класса «Ривер Парк». На протяжении последних четырех лет с самого старта реализации проект входит в число наиболее востребованных столичных новостроек. Партнер по реализации комплекса – компания «Метриум».

 

Городской квартал комфорт-класса «Ривер Парк», расположенный в Нагатинском затоне, отметил юбилейную сделку. В проекте продана двухтысячная квартира. Напомним, комплекс стартовал в августе 2014 года и сразу же вошел в десятку столичных новостроек с лучшими темпами реализации – до ста квартир в месяц.

 

Первая и вторая сданные и уже заселенные очереди распроданы на 99%. Корпуса построенной третьей очереди на первой линии Москвы-реки реализованы на 87%. Столь высокие результаты связаны с уникальными характеристиками проекта – его расположением (одновременно на берегу Москвы-реки и рядом с «легкими» столицы – музеем-заповедником «Коломенское»), а также грамотной концепцией. Городской квартал стал первым столичным проектом массового сегмента, в котором открылась пешеходная набережная, где в перспективе появится прокат лодок и катамаранов, эллинги для хранения водного транспорта в зимнее время и детская парусная школа.

 

Кроме того, во дворах второй и третьей очереди проекта реализована идея многоуровневого пространства. За счет стилобатной части двор приподнят над дорогой на три метра. Попасть на площадку можно только через консьержа, то есть в городском квартале исключено появление посторонних людей.

 

Вся территория комплекса, 70% которой отдано под благоустроенные общественные зоны, а также коммерческую и социальную инфраструктуру, разделена на несколько различных по своему назначению зон: детские и спортивные площадки, прогулочную зону, уголок тихого отдыха и центральную площадь. Причем в «Ривер Парке» нет обычных детских площадок, все они разделены не только по возрастам (от 1 до 6 лет, от 4 до 10 лет, старше 10 лет и подростков), но даже по интересам. Все оборудование – от ведущего мирового производителя – датской компании KOMPAN. Для взрослых предусмотрен настольный теннис, гимнастические брусья, современные эллиптические тренажеры, а также универсальные спортивные площадки.

 

«Ривер Парк» стал, пожалуй, первым столичным проектом у воды, доступным массовому покупателю, – говорит Лариса Швецова, генеральный директор компании ООО «Ривер Парк». – Несмотря на уникальную концепцию, мы не стали завышать класс объекта. Стартовая стоимость квартир в августе 2014 года начиналась с 6,3 млн рублей. И на протяжении всех четырех лет доступность проекта, несмотря на высокую стадию готовности, по-прежнему сохранилась. Например, мы вывели в продажу корпус с апартаментами. И если минимальный бюджет покупки квартиры увеличился до 6,5 млн рублей, то апартаменты можно приобрести за 4,35 млн рублей. Именно благодаря оптимальному балансу между ценой и качеством мы продали уже две тысячи квартир менее чем за четыре года».

 

«Речников Инвест» оказался в числе первых застройщиков, которые еще в докризисный период уделяли внимание в первую очередь качеству новостройки, – отмечает Наталья Круглова, генеральный директор компании «Метриум», участник партнерской сети CBRE. – И что самое главное – девелопер постоянно улучшает проект, ориентируясь на мнения и пожелания покупателей комплекса. Ведь технологии не стоят на месте и рынок постоянно меняется. К примеру, была улучшена отделка входных групп. Также по просьбе жителей района застройщик изменил проект детского сада, который стал муниципальным. Именно такая гибкая политика и готовность прислушиваться к мнению клиента значительно повышает лояльность к новостройке в целом. Не зря «Ривер Парк» стал в прошлом году лучшим жилым комплексом комфорт-класса, по версии самой престижной ежегодной Премии рынка недвижимости Urban Awards».

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *