Главная / Интерьер / Умная розетка в доме

Умная розетка в доме

умная розетка

Затевая у себя дома ремонт, многие люди предпочитают видеть умные приборы, одним из которых является умная розетка. Сегодня решения такого плана активно рассматриваются для того, чтобы можно было удаленно контролировать функционирование электроприборов. Розетка управляется смартфоном либо мобильным телефоном, который имеется в распоряжении каждого из нас.

Умная GSM розетка устанавливается именно в помещении и принадлежит к системам категории «умный дом». С помощью указанного гаджета становится намного выше удобство во время работы с приборами электронного характера. Человек посредством специального приложения, которое скачивается на смартфон, получает данные о том, в каком именно состоянии находится техника, о температурном режиме в помещении, качестве электроснабжения и прочих параметрах. При сбоях на смартфон оперативно поступает соответствующее оповещение.

Об основных опциях умной розетки

Функционал, доступный для использования, в подавляющем большинстве случаев зависит от характеристик той или иной модели. GSM розетка часто комплектуется дополнительными элементами, расширяющими спектр решаемых задач:

  1. контроль в помещении температурного режима воздуха;
  2. формирование расписания для того, чтобы включать и выключать электроприборы;
  3. функция климат-контроль для регулирования режима температуры;
  4. оперативная отправка оповещений о критической ситуации.

Умная розетка – это полезный девайс, при помощи которого можно сэкономить электричество, обезопасить дом и сделать проще управление многочисленными гаджетами.

Смотрите также

Итальянская сантехника: стиль, качество и функциональность

Какая сантехника пользуется популярностью в мире? В мире существует множество производителей сантехнического оборудования, но мало …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *