Главная / Среда / Жилой комплекс “Казань XXI век”

Жилой комплекс “Казань XXI век”

Застройщик Ак Барс Недвижимость предлагает квартиры в ЖК Казань 21 Век. Это проект высокого класса с уникальным дизайном, который состоит из 8 домов, 5 уже сданы. Покупатели могут подобрать себе квартиру подходящей площади и планировки. Жилой комплекс создан для тех, кто живет активно и кому нравится городской комфорт. А, также, будет идеальным местом для жизни молодым семьям с детьми.

Жилой комплекс имеет развитую инфраструктуру:

  • парикмахерские;
  • всевозможные магазины и торговые центры;
  • кафе и рестораны;
  • медицинские и развлекательные центры;
  • салоны красоты;
  • аптеки;
  • поликлиники;
  • АЗС;
  • автосервисы;
  • ипподром;
  • детские спортивные секции.

жк 21 век казань

Во дворе домов находятся детские дошкольные учреждения и школы. Во дворах обустроены зоны для отдыха, велодорожки, детские и спортивные площадки с безопасным покрытием, прогулочные дорожки, гостевая парковка. На всей территории – дизайнерское ландшафтное озеленение. Для безопасного проживания все дома оборудованы круглосуточным видеонаблюдением, современной и надежной системой пожаротушения

Практически из всех квартир открывается захватывающий панорамный вид на город и всю его красоту.

Все квартиры сдаются с предчистовой отделкой, произведена разводка электрики и установлены розетки с выключателями.

Важным преимуществом комплекса является удобное расположение, поскольку вокруг него расположены транспортные развязки, благодаря чему добраться до центра и другие районы города не составит труда. Также, привлекают и доступные цены на квартиры и возможность купить квартиру в ипотеку на подходящих условиях. Лучшие условия от банков партнеров – ипотека от 5%! Одобрение от двух дней. Можно обменять свою старую квартиру на новую.

ЖК-21-Век-Казань

Выбрать квартиру можно на официальном сайте akbars-dom.ru застройщика, либо обратиться в отдел продаж, где менеджеры проконсультируют по программам ипотеки и покажут интересующие варианты квартир. Также, на сайте можно заказать бесплатную экскурсию, на которой можно расценить качество жилья, благоустройство района и по-настоящему проникнуться ощущением что находишься в своей квартире.

Компания “Ак Барс Недвижимость” работает с 2011 года и предоставляет профессиональные услуги высокого качества на рынке недвижимости.

Жилой комплекс “Казань XXI век” – это идеальный вариант для всех, кто ценит престижность, удобство, респектабельное окружение и спокойствие. Это комфортная жизнь в сердце города.

Смотрите также

Рефинансирование ипотеки в Сбербанке: полный гид по снижению процентной ставки

Рынок ипотечного кредитования постоянно меняется, что может создавать как препятствия, так и возможности для заемщиков. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *