Главная / Среда / Жилые комплексы в Дубаи: что выбрать?

Жилые комплексы в Дубаи: что выбрать?

Дубаи отличаются обилием жилых комплексов, в которых можно приобрести квартиру иностранцам. Цены на жилье здесь не дешевые. Квартира 33-40 кв.м. с одной комнатой в популярном районе обойдется владельцу в 23-30 млн.руб. Такие же цены на жилье в центральной части Москвы. Узнать на портале https://dubai.cremap.kz/ вы можете подробнее про жилые комплексы в Дубаи.

Но не все во всех комплексах можно покупать недвижимость, слепо доверяя агенту. Лучше изучить самые оптимальные варианты заранее. Это позволь сэкономить до 30% от стоимости жилья.

Jumeirah Living Business Bay

Комплекс находится в бизнес районе Дубаи. Он считается одним из самых дорогих и перспективных проектов в сфере недвижимости за 2022 год. Квартиры здесь очень дорогие. Средняя стоимость жилья – 125 млн. руб. За эту цену покупатель приобретает шикарную недвижность площадью не менее 185 кв.м. Внутри – 2 спальни, детская, ванная, гостиная, комната для отдыха, гардеробная. Большой прихожая и лоджия.

Комплекс круглосуточная охраняется. Расположен на закрытой территории. Внутри расположен тренажерный зал и детская игровая комната, зал для фитнеса и йоги. Своя закрытая парковка. Близость к деловым центрам.

Beachgate by Address

Преимущество жилого комплекса в том, что в его создании принимал участие самый популярный застройщик страны. Это гарантирует выполнение всех строительных норм. Комплекс носит статус премиального.

Он располагается вблизи пляжа. Доступ к нему закрытый. Все жильцы смогут загорать, наслаждаясь красотой 1,5 километрового песочного пляжа, куда не пройдут посторонние.

Внутри комплекса – жилье разного уровня комфорта и стоимости. Здесь можно купить и однокомнатную квартиру, стоимость которой начинается от 55 млн.руб. Площадь начинается от 73 кв.м. У каждой квартиры есть большая лоджия и доступ к комфортабельному тренажерному залу. На улице – открытые площадки для занятия летними видами спорта. Для детей есть отдельная зона. Бассейн внутри комплекса работает круглосуточно.

Приведенные комплексы в Дубаи нельзя назвать дешевыми. Но это относится ко всему жилью в городе. Стоимость квартиры здесь в среднем составляет 80 млн.руб. Но все жилье за такую цену будет располагаться в безопасном районе, куда не смогут пробраться туристы и незнакомцы. Вдобавок внутри жилого комплекса будет все необходимое для комфортной жизни в одном из лучших городов мира.

Смотрите также

Рефинансирование ипотеки в Сбербанке: полный гид по снижению процентной ставки

Рынок ипотечного кредитования постоянно меняется, что может создавать как препятствия, так и возможности для заемщиков. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *