Главная / Среда / Как печатают календари в топографии

Как печатают календари в топографии

Календари очень часто используют в рекламных целях. Изготовление календарей, это процесс при котором печатается продукт для продвижения бренда или рекламы.

Календари могут быть подарками, презентами. От такого презента никто никогда не откажется, потому как это не просто красиво, а еще и приносит пользу. Такая реклама не является навязчивой, но является очень удобной.

Любым календарем пользуются не меньше года, поэтому его может видеть огромное количество людей, а значит, реклама работает. Обратите внимание на Печать календарей Королев

Дизайн календарей

Дизайн календарей может быть очень разнообразным. Тут есть место для паллета фантазии.  Главное, чтоб он был внешне привлекательным, и чтоб человек сохранил его на как можно дольше времени.

Также на календаре важно указать много разной информации. Это и контактные данные, и номер телефона, данные фирмы. Дополнить информацию можно при помощи красивого рисунка. Это могут быть пейзажи, красивые картинки, портреты и многое другое.

Способы изготовления календарей

Стоит выделить три основных способа печати календарей. Это:

  1. Цифровая печать. Для такой печати применяются цифровые аппараты. Вся работа по печати автоматизирована. Даже маленький тираж не будет стоить слишком дорого.
  2. Трафаретная печать. Такую печать еще называют шелкографией. Краска при этом способе выдавливается при помощи специальных трафаретов. Этот способ достаточно сложный, поэтому используется редко. Стоимость такой печати достаточно высокая.
  3. Офсетная печать. В этом случае, рисунок передается напрямую с использованием печатных форм. Такой способ печати не используют при маленьких тиражах, потому как это достаточно дорого.

Этапы изготовления календарей

Процесс изготовления календарей принято делить на такие этапы:

  1. Разработка дизайна.
  2. Печать, перенос изображения.
  3. Нанесение покрытия, верстка.

Какими бывают календари?

Чаще всего выделяют настенные календари, настольные и карманные. Настенные календари в свою очередь делятся на квартальные, перекидные, отрывные, плакатные. Настольные календари могут быть перекидными или треугольными.

Что касается карманных календарей, то такие календари самые маленькие. Стоят они копейки, а пользуются ними достаточно часто.

Подводя итог, важно отметить, что календари печатаются чаще всего при помощи цифровой печати, это и не сильно дорого и достаточно привлекательно.

Смотрите также

Рефинансирование ипотеки в Сбербанке: полный гид по снижению процентной ставки

Рынок ипотечного кредитования постоянно меняется, что может создавать как препятствия, так и возможности для заемщиков. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *