Главная / Среда / Посёлок Монтевиль: описание и инфраструктура

Посёлок Монтевиль: описание и инфраструктура


Спрос на загородные дома продолжает оставаться крайне востребованным: очень удобно поселиться и недалеко от города, и всё-таки за его пределами. Такое расположение означает доступ к чистому воздуху и тишине, возможность выбраться за пределы городской суеты, но при этом не потерять с городом контакт. Именно на эти задачи отвечает посёлок Монтевиль, предлагающий большой выбор элитных домов, окруженных потрясающей красотой живописных лесов и озёр. Теперь у всех желающих есть возможность для того, чтобы стать частью этого удивительного места – посёлок уже хорошо обжит и здесь каждому доступна развитая инфраструктура monte-ville.com, но, одновременно с этим, здесь по-прежнему большой выбор домов на любой вкус.

Важные особенности

Чем же настолько привлекателен коттеджный посёлок Monteville:

  • когда поселок располагается всего в 23 км от Москвы – это расположение можно назвать идеальным. При этом территории для жизни здесь очень много – это совсем не тот случай, когда на небольшом клочке земли приходится тесно устанавливать множество домов – территория поселка достигла 115 гектаров;
  • места для каждого человека здесь действительно много. Например, здесь более 30 гектаров парковых зон и в целом все организовано очень качественно. Каждый желающий может рассмотреть презентацию поселка, разнообразные видеоматериалы и фотографии, чтобы лично во всем убедиться;
  • по поводу новых сожителей можно не переживать – здесь сформировался ряд добрых традиций, которые с лучшей стороны характеризуют людей. Например, сами жители посадили здесь фруктовый сад и создали бельчатник, а ещё именно благодаря их усилиями в реке живут лебеди и утки.

Выбор дома

Остается разобраться с ещё одним важным вопросом – в каких же домах предлагает поселиться посёлок Монтевиль. Важно, что качество всех домов является действительно высоким – статус поселка обязывает к использованию не только качественных материалов, но и к тщательному подходу в дизайне всех сооружений. При этом дома выполнены в стилях, которые позволяют сделать их уникальными и интересными, но при этом не нарушать общий стиль поселка, так что выглядеть все будет очень гармонично. В общем, каждому покупателю предстоит самостоятельно изучить проекты – количество этажей, спален, площадь прилегающего участка, площадь дома, внешний вид и другие детали.

Смотрите также

Фирмы по утилизации отходов

В наше время вопросы утилизации отходов становятся все более актуальными в контексте устойчивого развития и …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *