Главная / Новости / Histomer: Новый Взгляд на Косметику

Histomer: Новый Взгляд на Косметику

С давних времен люди, в особенности женщины, мечтали подольше сохранить молодость и привлекательность.

В современном мире на полках магазинов мы можем встретить огромное количество средств и препаратов для ухода за собой. При выборе стоит обратить внимание не только на производителя и бренд, но и тщательно проверить входящие в состав продукта ингредиенты, убедиться в качестве.

Histomer предлагает своим покупателям большой ассортимент эффективных косметических товаров с качественным составом.

В этой статье Вы узнаете больше о преимуществах бренда!

Бережный уход за лицом

Histomer особенно серьезно относится к производству косметических средств для ухода за лицом. Каждый найдет из огромного ассортимента что-то для себя. Радует то, что линейки средств постоянно обновляется: разрабатываются новые формулы и средства.

Выделяют несколько основных линеек косметических средств бренда:

  • Wrinkle Formula – удивительная линейка, направленная на борьбу с антивозрастными изменениями кожи, тусклым цветом лица.
  • Bio hls и Hls Formula – также подходят для зрелой кожи. Средства этой линейки направлены на глубокое увлажнение и питание.
  • Нisiris – средства этой серии подходят обладателям чувствительной кожи, склонной к возникновению купероза и сосудистых сеточек.
  • Histanage & Miracle – фактор spf защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолетового излучения, тем самым предотвращая преждевременные возрастные изменения кожи.
  • New Hisiris – линейка для обладателей жирного типа кожи и кожи, склонной к высыпаниям. Ингредиенты, входящие в состав, активно борются с акне, комедонами и пигментацией. Средства дают возможность получать профессиональный уход в домашних условиях.
  • OILY SKIN Formula – серия для ухода за жирным типом лица. Средства нормализуют работу сальных желез, препятствует размножению бактерий.
  • VITAMIN С Formula – эффективность витамина C в косметических средствах доказана: способствует выработке коллагена, осветляет пигментацию и выравнивает тон кожи.
  • Hidrating Formula – серия, предотвращающая обезвоживание кожи. Наполняет живительной влагой каждую клеточку эпидермиса.
  • Lightening Formula – линейка, направленная на борьбу с пигментацией и выравнивание тона лица.
  • SENSITIVE Skin FORMULA – средства, которые подойдут людям с гиперчувствительным типом кожи. Ингредиенты, входящие в состав активизируют работу защитных механизмов эпидермиса.
  •  Formula 201 – линейка универсальных средств, подходящих обладателям всех типов кожи. Направлена на обновление, сияние и упругость.

Таким образом, в обилии самых разнообразных линеек бренда Histomer каждый может найти для себя подходящую. Вам предстоит лишь определиться с типом кожи и запросом.

Продукты, входящие в линейки средств бренда Histomer

Выделяют основные продукты, представленные брендом:

  • Сыворотки, тоники, крема для лица и тела, пилинги, ухаживающие маски;
  • Скрабирующие средства и гели для принятия душа;
  • Средства для ухода за волосами;
  • Средства с защитой от ультрафиолетовых лучей;
  • Средства для идеального загара.

Стоит заметить, что в большом разнообразии продуктов всех линеек Histomer Вы обязательно найдете необходимый продукт, подходящий под запрос.

Действие косметических продуктов Histomer

Каждая линейка бренда уникальна и направлена на решение определенных проблем. Особые ингредиенты в составе, активные формулы нацелены на устранение определенных недостатков кожи. Также вы можете выбрать для себя и универсальную серию продуктов.

Продукция Histomer направлена на активное увлажнение кожи, борьбу с пигментными пятнами, высыпаниями и акне. Все средства эффективны и обладают превосходным качеством.

Доказано, продукты бренда Histomer не просто скрывают недостатки, как это делают косметические средства других брендов, а устраняют недостатки, предотвращают появление новых.

Продукцию можно использовать не только в профессиональных студиях красоты и косметологических кабинетах, но и в домашних условиях.

Почему нужно отдать предпочтение продуктам бренда Histomer:

  1. Продукция проходит несколько этапов проверки профессионалами. Бренд Histomer обладает сертификатами качества, доказывающими эффективность продуктов.
  2. Качественные составы средств разрабатываются по новейшим технологиям.
  3. В изготовлении продукции активно используются стволовые клетки, которые направлены на процессы обновления кожных покровов и их восстановления.
  4. Продукция с доказанной эффективностью в силах помочь даже при запущенных проблемах кожи. Качественный уход для любого типа кожи и при самых разнообразных проблемах обеспечивают продукты бренда Histomer.
  5. В составе продукции используются минералы и витамины, благотворно воздействующие на кожу.

Неудивительно, что косметические средства бренда Histomer пользуются спросом у покупателей всего мира. Линейки выбирают профессионалы.

Где найти продукты бренда Histomer?

На нашем официальном сайте онлайн-магазина Витакосметик покупатели смогут найти большое разнообразие средств бренда Histomer. Линейки продуктов, направленных на решение самых различных проблем, обязательно порадуют и удивят своей эффективностью и отличным качеством.

Мы предлагаем активное сотрудничество частным лицам и представителям косметического бизнеса. Взаимодействие с Витакосметик точно порадует вас вне зависимости от целей.

Сайт имеет очень простую форму. Сделать заказ не покажется затруднительным даже ребенку.

Мы гарантируем качественное обслуживание, выгодные цены и систему скидок.

В Витакосметик – лучшее!

Доставка продукции осуществляется по территории РФ и в страны СНГ. Возможен самовывоз.

Смотрите также

Купить шкаф в стиле лофт

Привет, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о самом популярном тренде в дизайне интерьера – …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *