Главная / Интерьер / Кабинет руководителя Тайм

Кабинет руководителя Тайм

Входя в кабинет руководителя, мы ожидаем увидеть строгий деловой стиль и презентабельность. Мебельная серия Тайм сочетает в себе именно эти характеристики, в сочетании с эргономичностью и разумной стоимостью. А это – важные составляющие гармоничной рабочей атмосферы!

Выбрав в качестве обстановки в свой кабинет мебель Тайм, вы получаете комфортную и долговечную мебель для любых деловых задач. Теперь приходить на свое рабочее место будет куда приятнее! Все, что нужно для ведения дел и решения текущих задач будет расположено у вас под рукой.

Первое и самое главное, с чего стоит начать выбор мебели в кабинет руководителя – это рабочий стол. Продуманная конструкция и вариативность моделей в сочетании с привлекательностью – вот преимущества письменных и компьютерных столов Тайм. Массивная столешница из ДСП дополнена стойким защитно-декоративным слоем ламинации. А это, в свою очередь, гарантирует отличные показатели износостойкости и прочности. Кроме того, стол дополнен различными ящиками для документации и канцелярских принадлежностей, а также подкатными тумбами разных размеров и приставками для моделирования удобного рабочего места.

Кабинет руководителя тайм

Серия также включает в себя различные модели журнальных и переговорных столов круглой или прямоугольной формы для создания стильной и комфортной обстановки в зоне ведения переговоров или встречи с посетителями.

Всю необходимую документацию можно разместить в специальных шкафах. В серии офисной мебели Тайм предусмотрено несколько моделей таких шкафов, которые отличаются высотой и фасадом. В наличии как стеклянные, так и «глухие» дверцы для мебели, а также открытые книжные стеллажи и комбинация из нескольких решений в одном элементе.

Кабинет руководителя

Кроме того, обстановку кабинета руководителя можно дополнить аккуратным шкафом для верхней одежды, тумбами для ТВ или другой техники, журнальными столиками и прочими атрибутами повседневной деловой жизни.

Лаконичность форм и продуманность конструкции подчеркнут безупречный вкус владельца кабинета. Теплая и уютная цветовая гамма в сочетании с качественной фурнитурой в золотом или серебряном исполнении будут прекрасным украшением офисного интерьера. Ничего лишнего, без помпезности и вычурности, мебельная серия Тайм станет прекрасным приобретением в кабинет современного руководителя. Приятная рабочая атмосфера и благоприятное впечатление ваших посетителей и деловых партнеров – вот результат выбора обстановки в стиле Тайм!

Смотрите также

Разработка дизайна детской комнаты: создайте уникальное пространство для вашего ребенка

Детская комната – это место, где ваш ребенок проводит большую часть времени. Поэтому очень важно …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *