Главная / Новости / Оборудование для магазина продуктов

Оборудование для магазина продуктов

Оборудование для магазина продуктов

Профессиональное торговое оборудование — неотъемлемый атрибут любого магазина. Мы уже привыкли к удобным полочкам, стеллажам, на которых удобно и привлекательно располагается предлагаемый товар. К вещам удобно подходить, изучая и рассматривая их. При этом продавцу совсем необязательно подавать лично всё, что интересует покупателя. Именно специальная мебель, созданная для торговли, обеспечивает необходимый комфорт и аккуратный интерьер.

В продуктовом магазине обычными полочками не обойтись. Многие продукты должны храниться при определённой температуре. Поэтому обязательно понадобится торговое холодильное оборудование.

Выбор на любой вкус

Интернет-магазин «ruholod.ru» является ведущим поставщиком торгового оборудования для магазинов. Здесь представлена различная мебель, созданная для самых разнообразных целей. Большой ассортимент составляет холодильное оборудование.

В розничной торговле используют разные разновидности специальных агрегатов. Главные отличия при их создании, касаются температурного режима и сроков хранения. Основные функции, следующие:

  • Заморозка и длительное хранение в этом состоянии.
  • Долгая сохранность в состоянии глубокого охлаждения.
  • Хранение без замораживания в свежем виде.

холодильное оборудование

Если говорить о типах подобных устройств, то их можно разделить на следующие группы:

  1. Холодильный шкаф — поддерживает температуру от 0 до -8 C, а для замораживания до – 18 C. Аппараты различны по объёму, конструкции и габаритам. Выбрать можно с распашными или раздвижными дверями, существуют даже модели, оснащённые блоком управления.
  2. Холодильная витрина — предназначена выгодно демонстрировать расположенные в ней товары. Удобно применять в точках, где практикуется самообслуживание. Их создают среднетемпературными (-1 до -7C) и низкотемпературными (до -18C). Различные конструктивные особенности позволяют удобно расположить аппарат у стены, в середине зала или в углу.
  3. Морозильная камера — предназначена для глубокой заморозки продукции. Может представлять объёмную камеру или быть в виде ларя с прозрачной дверцей или плотно закрывающейся крышкой.
  4. Холодильные горки — представляют оборудование для магазина в виде вертикальных стеллажей. Подходят для продуктов, не требующих сильного охлаждения.

холодильное оборудование

Для ведения бизнеса удобно и другое оборудование для торговли, представленное на страницах каталога. Боннеты и охлаждаемые столы, устройства выносного хладоснабжения, сплит-системы, льдогенераторы и пр. Выбор зависит от особенностей предоставляемых услуг и торговой площади.

Купить торговое оборудование у нас, значит получить оснащение, отвечающее высоким показателям качества. Желая уточнить параметры и технические данные, свяжитесь с нами по телефону. Консультанты помогут реализовать бизнес-задачи и сделать правильный выбор.

Смотрите также

Микронизированный воск: таинственное вещество международного масштаба

Введение: воск – универсальный материал на пути к прогрессу Воск – один из тех материалов, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *