Главная / Новости / Однокомнатная квартира площадью 35 кв. м.

Однокомнатная квартира площадью 35 кв. м.

Дизайнеры ломают стереотипы о красном цвете.

Проект, который можно с уверенностью определить как яркий, страстный, дерзкий, но в то же время элегантный и молчаливый.

доказано, что красный не значит кричащий, красный – ваш союзник в организации элегантного и гармоничного дома.

Площадь

Площадь до перепланировки Площадь после перепланировки
Общая площадь 35,52 35,52
Ряд 5.01 5,5
Кухня 9,86 11.71
Ванная комната 3.07 3.07
Спальная комната 14.31 11,79
Балкон 3.4 3.4

Планировка

Не сдавайтесь, если ваши квадратные метры не позволяют, на первый взгляд, простору. Самое главное – правильно спланировать пространство перед началом ремонта. Для этого все же стоит воспользоваться услугами профессионалов, ведь результаты будут вас приятно удивлять и радовать каждый день.

Перед конструкторами стояла сложная, но выполнимая задача. На 35 квадратных метрах учесть пожелания клиента: сделать полноценную спальню и место для встречи гостей. Поэтому было решено выделить под место отдыха полноценную комнату, а для гостей отвести гостиную-кабинет с выходом на балкон.

Ощущение еще большего пространства было достигнуто благодаря правильному выбору цвета. Основным стал лаконичный и элегантный серо-бежевый оттенок, а для акцентов был использован яркий, страстный красный. Так вся квартира получилась очень светлой и просторной, но в то же время с хорошо выделенными функциональными зонами.

Однокомнатная квартира площадью 35 кв.м.

Гостиная-студия

Кухня-гостиная получилась небольшой, но достаточной для готовки и приятных встреч с друзьями.

В специальной нише разместился небольшой современный и мягкий диванчик с легкой раскладной системой. В нем можно оставить друга на ночь, а отдельная система освещения позволит расслабиться с любой книгой.

Отдельное место отведено и обеденной зоне, каждый сантиметр которой сделан максимально функциональным. На стене установили дополнительный кухонный шкаф, а стол выбрали отдельно стоящим, чтобы всегда можно было перевезти его в центр комнаты для приема большего количества гостей.

Однокомнатная квартира площадью 35 кв.м.

Цельная кухонная стена с глянцевыми белыми фасадами, глянцевой белой и красной плиткой выделяет кухонную зону. Такие фасады гармонично впишутся в общий стиль квартиры и будут универсальными, ведь их можно разместить даже в жилой зоне без привязки к кухонной стене.

Однокомнатная квартира площадью 35 кв.м.

Кухня имеет выход на балкон, дверь металлопластиковая стеклянная, что делает помещение очень светлым. Застекленный балкон прекрасно служит продолжением гостевой зоны.

Однокомнатная квартира площадью 35 кв.м.

Спальня

Спальня превращена в отдельную комнату, что позволяет спрятаться от окружающего шума и отдохнуть от суеты. Спальня выполнена в общей цветовой гамме: светло-серо-бежевые стены и красные акценты.

В центре размещена большая двуспальная кровать с прикроватными тумбочками и аппликациями у каждой.

Однокомнатная квартира площадью 35 кв.м.

Для удобства мы установили настенные светильники, продолжающие коллекцию подвесов в гостиной. Стоит отметить удобное решение для управления светом бра, выключатели и розетки установлены возле прикроватных тумбочек, что очень удобно.

Еще одним удобным решением стала установка шкафа-купе с зеркальными дверцами в спальнях. Во-первых, зеркало зрительно добавляет пространства, а во-вторых, это отличное место для хранения вещей, скрытое от посторонних.

Красная нить проходит через тумбочки, постельное белье и так же, как и на кухне, заканчивается плотными красными портьерами.

Однокомнатная квартира площадью 35 кв.м.

Ванная комната

Санузел построен общий, с целью экономии пространства, но это никоим образом не пошло на компромисс с комфортом и практичностью. В ванной комнате есть просторная и элегантная душевая кабина. Даже при таком размере душевой они смогли установить стиральную машину и раковину.

Плитка была выбрана в горизонтальных глянцевых тонах, белом и красном, что продолжает общую линию помещения.

Однокомнатная квартира площадью 35 кв.м.

Резюме

Изучая эту тему, убеждаешься, что нет ничего невозможного, когда за работу берутся профессионалы с большим опытом работы. В каждой квартире можно найти варианты решения поставленных задач, выделения всех необходимых зон и создания уютного и комфортного гнездышка. Когда дело доходит до стиля и характера, стоит экспериментировать и ломать стереотипы, быть смелыми и выбирать то, что нравится. Только так можно получить дом своей мечты, который будет радовать и вдохновлять каждый день.

Название: Кровь с молоком

Площадь: 35,52 м2

Смотрите также

Микронизированный воск: таинственное вещество международного масштаба

Введение: воск – универсальный материал на пути к прогрессу Воск – один из тех материалов, …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *