Главная / Недвижимость / Особенности комплекса клубных домов

Особенности комплекса клубных домов

Цена недвижимости зависит от разных факторов. В частности, это качество использованных при строительстве материалов, класс застройки и местонахождение здания. В клубном доме все полностью продумано. Это касается всего: материалов для отделки и соседей. Данная недвижимость включает 5 – 30 квартир. Обычно клубные дома приобретают друзья и коллеги. Им будет очень комфортно жить по соседству друг с другом. Узнать про особенности комплекса клубных домов можно на портале https://cloud-nine.whitewill.ru

Особенности

Клубный дом полностью соответствует всем запросам элитного уровня. Это неповторимый дизайн и архитектура, оптимальное местоположение и отличная инфраструктура. Такие здания всегда обеспечены парковками с большим количеством машино-мест. Каждое закреплено за какой-то квартирой. Дворы всегда благоустроены. Все коммуникации тщательно продуманы. Часто клубные дома организуются в старых особняках, в которых сделан ремонт.

Застройщики уделяют внимание удобству и экологичности. Они озеленяют территории. Поблизости обязательно находятся зеленые зоны. Из каждого окна открывается чудесный вид. В клубных домах отсутствуют общественные продуктовые магазины, салоны красоты и фитнес-центры. Все, что расположено во дворах, принадлежит лишь жильцам клубных домов. Часть объектов инфраструктуры расположена за пределами дворов.

Если в таких домах живут люди, они имеют право приобрести свободные квартиры. При оформлении документов фиксируется покупка части дома, а не определенной квартиры. Под жилое индивидуальное строительство выделяют участки земли. При этом недвижимость введена в эксплуатацию в ранге частного дома.

Приобрести квартиру в клубном доме могут все желающие. Жители отбираются очень просто: по району и по цене. При этом стоит отметить, что в клубных домах формируется среда однородного характера.

Стоимость квадратного метра в клубных домах составляет от 500 тысяч до 2 миллионов рублей. Это существенно выше стоимости обычных рыночных цен на недвижимость. Квартиры в клубных домах приобретают состоятельные люди. Обычно это мужчины от 50 лет, которые владеют бизнесом или являются совладельцами банков. Часто у таких клиентов несколько детей.

Квартиры в клубных домах сегодня становятся чрезвычайно популярными.

Смотрите также

Особенности оценки зданий

Оценка зданий – это профессиональная деятельность, целью которой является установить стоимость того или иного объекта. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *