Главная / Новости / Полным ходом идут монолитные работы в жилом квартале «Филатов луг»

Полным ходом идут монолитные работы в жилом квартале «Филатов луг»


Активными темпами по графику ведутся работы на строительной площадке жилого квартала «Филатов луг», который возводится в Новой Москве, всего в 5,5 км от МКАД по Киевскому шоссе. В корпусе №1 в секциях с 1 по 7 продолжаются работы на уровне 1-ого этажа, идет бетонирование монолитных конструкций.

 

В корпусе №2 осуществляется бетонирование монолитных конструкций 4-ого этажа в секциях 1 и 2.

 

По корпусу №3 ведется комплекс работ разной степени готовности: продолжается механизированная разработка котлована с откосами секций 1,2,5,6,7. В секциях 3 и 4 производится комплекс работ по горизонтальной гидроизоляции, ведется комплекс работ по устройству фундаментной плиты.

 

По Корпусу №4 выполняется комплекс работ по бетонной подготовке.

 

Напомним, что в жилом квартале представлены квартиры различного формата – от уютных студий до комфортных евро четырехкомнатных квартир как с отделкой, так и без. Для будущих жителей предусмотрено все для комфортного проживания: здесь появятся два детских сада, школа, плоскостной паркинг, собственная социальная и коммерческая инфраструктура на первых этажах.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *