Главная / Новости / Стройотряд «Молоток» начал работу на объектах «Эталон ЛенСпецСМУ»

Стройотряд «Молоток» начал работу на объектах «Эталон ЛенСпецСМУ»


В июне студенческий строительный отряд «Молоток», созданный Службой госстройнадзора и Санкт-Петербургским государственным архитектурно-строительным университетом по поручению вице-губернатора Санкт-Петербурга Игоря Албина, начал свою работу на объектах компании «Эталон ЛенСпецСМУ» (входит в ГК «Эталон»). Ребята будут работать на строительных площадках следующих жилых комплексов: ЖК «Дом на Блюхера», ЖК «Самоцветы», «Дом на Космонавтов», «Дом на Обручевых», квартал «Галактика», а также в Службе гарантийных обязательств.

 

Также в рамках проведения практических занятий для студентов СПбГАСУ – будущих проектировщиков и строителей – «Эталон ЛенСпецСМУ» организует экскурсии на объекты Компании. На сегодняшний день ребята уже посетили строительные площадки жилых комплексов «Дом на Блюхера» и «Дом на Космонавтов».

 

По результатам работы студенты получат рекомендательные письма, в которых будут описаны умения и навыки, приобретенные за период работы стройотряда.

 

Группа «Эталон» на протяжении многих лет организует для студентов мероприятия, направленные на воспитание будущих поколений строителей. Передача опыта и знаний – это залог развития строительной отрасли.

Источник: vsenovostroyki.ru

Смотрите также

Чем стиль софт-минимализм отличается от минимализма в интерьере?

Современный интерьерный дизайн предлагает множество стилей и направлений, которые удовлетворяют потребности самых разных клиентов. Один …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *