Главная / Среда / Polar Badger WL50 – оптимальный погрузчик для использования в отрасли строительства

Polar Badger WL50 – оптимальный погрузчик для использования в отрасли строительства

На строительных площадках находят применение небольшие и маневренные погрузчики Polar Badger WL50. Помимо строительства их используют в сельском, лесном и коммунально-бытовом хозяйстве. Еще технику можно применять для обустройства участков и ландшафтного дизайна. Юркие погрузчики обеспечивают быстрое выполнение объемных задач в условиях стесненного пространства. Техника Polar Badger оптимально подходит для российских условий эксплуатации.

Надежность использования

Техника этой модели оснащена дизельным двигателем Kubota, у которого четыре цилиндра. Мотор характеризуется достаточной мощностью для эксплуатации на строительной площадке. Он сочетает в себе надежность с малым расходом солярки. Погрузчик Polar Badger WL50 оборудован гидравликой производства Bosch Rexroth. Эта система мощна, долговечна, требует минимального обслуживания. Рифленые шины обеспечивают хорошую проходимость техники, вместительный бак дает возможность отрабатывать смену без остановок на дозаправку. Для пуска двигателя в морозы предусмотрено наличие дополнительных свечей накаливания.

Удобство оператора

У техники Polar Badger WL50 удобная кабина. Она просторна, из нее открывается хороший обзор. Кресло и рулевая колонка регулируются по высоте. У погрузчика есть руль и джойстик, благодаря этому даже операторы-новички удовлетворительно справляются с выполнением своих обязанностей. Двери кабины плотно закрываются, внутри есть система обогрева для возможности работы в суровом климате РФ.

Остальные преимущества

Погрузочно-разгрузочная техника Polar Badger WL50 обладает следующими плюсами:

  • эффективность эксплуатации с минимальными затратами;
  • более 40 видов навесного оборудования, которым можно укомплектовать погрузчик;
  • доступность запчастей для ремонта агрегатов;
  • возможность адаптации техники под конкретные задачи заказчика;
  • опциональная установка системы Глонасс, электрического подогревателя мотора, топливного фильтра с подогревом, задней гидроразводки с дополнительной розеткой.

Надежные и долговечные погрузчики Polar Badger WL50 продаются по достаточно выгоднм ценам. Стоимость зависит от технических характеристик спецтехники, комплектации дополнительным оборудованием. В России действует разветвленная сеть партнеров, поэтому проблем с обслуживанием и ремонтом погрузчиков этого производителя не возникает.

Смотрите также

Рефинансирование ипотеки в Сбербанке: полный гид по снижению процентной ставки

Рынок ипотечного кредитования постоянно меняется, что может создавать как препятствия, так и возможности для заемщиков. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *