Главная / Строительство / Инфракрасная плёнка: виды и применение

Инфракрасная плёнка: виды и применение

Важно отметить, в действительности о такой продукции, как инфракрасная пленка написано очень, много. Более того, существует множество слухов и мнений по этому поводу. Инфракрасная пленка – представляет собой, тот самый популярный и современный материал. В целом, это и есть нетканое полотно, которое излучает тепло, состоящее из трех слоев, а именно – греющего элемента, фольги, двухсторонней ламинирующей пленки PET. Больше информации об инфракрасной плёнке, можно получить на портале polcity

Что такое инфракрасная пленка? Особенности и преимущества. Полезная информация

  1. Начиная рассматривать положительные стороны такой продукции, то это не только простота и оперативность монтажа, но еще и уникальная способность устранять малоприятные запахи, материал не дает аллергического эффекта, не увеличивая высоту помещения. Более того, сюда нельзя не отнести и надежность, так как экономия почти двадцать процентов электрической энергии, сравнивая с иными системами отопления. Вас приятно порадует и такое достоинство, как уникальная возможность установки регулятора нагрева и многое другое.
  2. Вам должно быть известно о том, что «Зебра» – это и есть, один из лучших примеров современного мира со стороны отечественного производителя, а значит, всегда можно смело выбрать именно этот вариант. Важно отметить, нагреватель пленочного типа и вовсе изготавливается в Челябинске.

Учтите, что это удобный материал для выполнения монтажа, с чем нельзя поспорить. Что касается одной упаковки нагревателя, то она содержит пятнадцать квадратных метров ленточного материала, а он с особой легкостью кроится на необходимые отрезки. 

В любом случае, вам должно быть известно, именно инфракрасная пленка для пола и есть, самый популярный способ применения материала. Выделяя его положительные стороны, то это простота монтажа, демократичная и вполне приемлемая стоимость, безопасность, как и продолжительность эксплуатации. Именно такая продукция позволит экономить электрическую энергию, тем самым поддерживая в помещении комфортный микроклимат, в плане температурного режима. Теперь, решение принимать исключительно вам.

Смотрите также

Важность установки противопожарных люков в зданиях

Пожары – это одно из самых страшных бедствий, которые могут постигнуть здания и их обитателей. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *