Главная / Строительство / Каменные дома

Каменные дома

В нынешнее время немалое количество российских граждан предпочитает жить в надежных домах из искусственного камня, которые построили профессиональные специалисты. Между тем потенциальным заказчикам благоразумно обращаться в проверенную строительную компанию, хорошо зарекомендовавшую себя в данном сегменте рынка.

Как правило, в последний период к искусственному камню нередко относятся распространенные керамические блоки, а также современный пенобетон и газобетон. Керамоблоки считаются высокотехнологичным строительным материалом для строительства межкомнатных перегородок и так называемых несущих стен. Еще с семидесятых годов прошлого века в ряде европейских государств успешно использовались керамоблоки, а затем эту перспективную технологию стали целенаправленно применять и в России.

Каменные дома

Керамический камень обладает довольно малым весом, серьезными прочностными и теплоизоляционными характеристиками, хорошей звукоизоляцией и небольшой теплопроводностью. Известно, что объемные блоки достаточно легко устанавливаются и распиливаются, а также позволяют заказчикам существенно экономить денежные средства. Впоследствии в качестве отделочного материала можно применять любые стройматериалы. Каменные дома отличаются высокой степенью надежности и пожаробезопасности, максимальным влагообменом, здоровым внутренним микроклиматом и достаточно приемлемой стоимостью. Благодаря полезному интернет ресурсу https://sk-klewer.ru/, многочисленные пользователи могут ознакомиться с популярными проектами и предоставляемыми компанией “СК Клевер” услугами. Сотрудничество с данной фирмой способствует получению клиентами готовых проектов, специальной техники и бригады опытных мастеров.

Дома из камня

Известно, что на окончательную стоимость каменных сооружений обычно влияет этажность и общая площадь возводимых объектов. Немаловажное значение имеют такие инженерные характеристики, как: толщина несущих стен, конкретный вид крыши, наличие террасы, цокольного этажа, мансарды и вида применяемых отделочных материалов.

Годами проверенная схема возведения зданий по индивидуальным или типовым проектам в столичном регионе, комплексный подход к строительству и сотрудничество с надежными деловыми партнерами позволяет многим клиентам сокращать финансовые затраты. Сотрудничая с “СК Клевер” заказчики получают значительную экономию времени, контроль качества работ и гарантию на уже осуществленные строителями работы. Гарантия распространяется как на все здание, так и на отдельные участки проведения работ.

Смотрите также

Важность установки противопожарных люков в зданиях

Пожары – это одно из самых страшных бедствий, которые могут постигнуть здания и их обитателей. …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *